БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чебоксар в Воротынца. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Воротынца составляет всего 330 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Чебоксары — Воротынец (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
05:45
Воротынец
Автовокзал Воротынец
0 ч 0 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), н514ма33

от 358 р.

Найти билеты
05:45
Чебоксары
ТЦ МТВ центр
07:25
Воротынец
Автостанция Воротынец
1 ч 40 мин
ООО ТФ Альбатрос
Fiat Ducato

от 535 р.

Найти билеты
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:35
Воротынец
Автовокзал Воротынец
1 ч 50 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), н514ма33

от 358 р.

Найти билеты
05:45
Чебоксары
Центральный Автовокзал
08:05
Воротынец
Автостанция Воротынец
2 ч 20 мин
ООО ТФ Альбатрос
фиат (14), н514ма33 14 Мест

от 526 р.

Найти билеты
05:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:43
Воротынец
Автовокзал Воротынец
1 ч 53 мин
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Мерседес (19), а513мс37

от 361 р.

Найти билеты
06:41
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:31
Воротынец
Автовокзал Воротынец
1 ч 50 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), е782ср21

от 394 р.

Найти билеты
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:40
Воротынец
Автовокзал Воротынец
0 ч 0 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (13), е685ме52

от 394 р.

Найти билеты
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:30
Воротынец
Автовокзал Воротынец
1 ч 50 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (13), е685ме52

от 394 р.

Найти билеты
07:40
Чебоксары
Центральный Автовокзал
10:00
Воротынец
Автостанция Воротынец
2 ч 20 мин
ООО ТФ Альбатрос
фиат (13), е685ме52 13 Мест

от 559 р.

Найти билеты
07:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:44
Воротынец
Автовокзал Воротынец
1 ч 59 мин
ИП Максимова Елена Николаевна
Форд (18), а987ое21

от 383 р.

Найти билеты
08:35
Чебоксары
ТЦ МТВ центр
10:15
Воротынец
Автостанция Воротынец
1 ч 40 мин
ООО ТФ Альбатрос
Fiat Ducato

от 535 р.

Найти билеты
08:35
Чебоксары
Центральный Автовокзал
10:25
Воротынец
Автостанция Воротынец
1 ч 50 мин
ООО ТФ Альбатрос
фиат (13), е685ме52 13 Мест

от 559 р.

Найти билеты
09:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:20
Воротынец
Автовокзал Воротынец
0 ч 0 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), н514ма33

от 394 р.

Найти билеты
09:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:10
Воротынец
Автовокзал Воротынец
1 ч 50 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), н514ма33

от 394 р.

Найти билеты
09:20
Чебоксары
Центральный Автовокзал
11:40
Воротынец
Автостанция Воротынец
2 ч 20 мин
ООО ТФ Альбатрос
фиат (14), н514ма33 14 Мест

от 559 р.

Найти билеты
10:24
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:24
Воротынец
Автовокзал Воротынец
0 ч 0 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), н514ма33

от 394 р.

Найти билеты
10:24
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:14
Воротынец
Автовокзал Воротынец
1 ч 50 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), н514ма33

от 394 р.

Найти билеты
10:24
Чебоксары
ТЦ МТВ центр
12:19
Воротынец
Автостанция Воротынец
1 ч 55 мин
ООО ТФ Альбатрос
Fiat Ducato

от 535 р.

Найти билеты
10:24
Чебоксары
Центральный Автовокзал
12:44
Воротынец
Автостанция Воротынец
2 ч 20 мин
ООО ТФ Альбатрос
фиат (14), н514ма33 14 Мест

от 559 р.

Найти билеты
11:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:47
Воротынец
Автовокзал Воротынец
0 ч 0 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), н514ма33

от 394 р.

Найти билеты
11:47
Чебоксары
ТЦ МТВ центр
13:37
Воротынец
Автостанция Воротынец
1 ч 50 мин
ООО ТФ Альбатрос
Fiat Ducato

от 535 р.

Найти билеты
11:47
Чебоксары
Центральный Автовокзал
14:07
Воротынец
Автостанция Воротынец
2 ч 20 мин
ООО ТФ Альбатрос
фиат (14), н514ма33 14 Мест

от 559 р.

Найти билеты
12:32
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:22
Воротынец
Автовокзал Воротынец
1 ч 50 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), н514ма33

от 358 р.

Найти билеты
12:32
Чебоксары
ТЦ МТВ центр
14:29
Воротынец
Автостанция Воротынец
1 ч 57 мин
ООО ТФ Альбатрос
Fiat Ducato

от 535 р.

Найти билеты
13:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:40
Воротынец
Автовокзал Воротынец
1 ч 40 мин
ИП Мызина Светлана Александровна
фольксваген (16), е788кх21

от 361 р.

Найти билеты
13:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:00
Воротынец
Автовокзал Воротынец
1 ч 40 мин
ИП Козин Вячеслав Александрович
Мерседес (19), о303то152

от 406 р.

Найти билеты
14:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:00
Воротынец
Автовокзал Воротынец
2 ч 0 мин
ИП Шарий Евгений Михайлович
ивеко (18), м129нр152

от 394 р.

Найти билеты
14:05
Чебоксары
ТЦ МТВ центр
15:30
Воротынец
кафе Александрия
1 ч 25 мин
ИП Шарий Е.М.
Mercedes Sprinter

от 535 р.

Найти билеты
15:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:35
Воротынец
Автовокзал Воротынец
0 ч 0 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), н514ма33

от 394 р.

Найти билеты
15:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:25
Воротынец
Автовокзал Воротынец
1 ч 50 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), н514ма33

от 394 р.

Найти билеты
15:35
Чебоксары
Центральный Автовокзал
17:55
Воротынец
Автостанция Воротынец
2 ч 20 мин
ООО ТФ Альбатрос
фиат (14), н514ма33 14 Мест

от 559 р.

Найти билеты
16:15
Чебоксары
Остановка "МТВ центр"
17:35
Воротынец
Автостанция Воротынец
1 ч 20 мин
ИП Вагин Степан Александрович
Ford Transit св

от 330 р.

Найти билеты
16:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:10
Воротынец
Автовокзал Воротынец
1 ч 40 мин
ИП Козин Вячеслав Александрович
ивеко (19), м296ва152

от 406 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чебоксар в Воротынца отправляются 33 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

фиат (14), е782ср21
ООО АЛЬБАТРОС

от 394 р.

Найти билеты
Форд (18), а987ое21
ИП Максимова Елена Николаевна

от 383 р.

Найти билеты
фиат (14), н514ма33 14 Мест
ООО ТФ Альбатрос

от 526 р.

Найти билеты
Ford Transit св
ИП Вагин Степан Александрович

от 330 р.

Найти билеты
ивеко (19), м296ва152
ИП Козин Вячеслав Александрович

от 406 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Шарий Е.М.

от 535 р.

Найти билеты
фиат (13), е685ме52 13 Мест
ООО ТФ Альбатрос

от 559 р.

Найти билеты
фиат (13), е685ме52
ООО АЛЬБАТРОС

от 394 р.

Найти билеты
фольксваген (16), е788кх21
ИП Мызина Светлана Александровна

от 361 р.

Найти билеты
фиат (14), н514ма33
ООО АЛЬБАТРОС

от 358 р.

Найти билеты
ивеко (18), м129нр152
ИП Шарий Евгений Михайлович

от 394 р.

Найти билеты
Мерседес (19), а513мс37
ИП Трубников Андрей Юрьевич

от 361 р.

Найти билеты
Мерседес (19), о303то152
ИП Козин Вячеслав Александрович

от 406 р.

Найти билеты
Fiat Ducato
ООО ТФ Альбатрос

от 535 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:15

Чебоксары

Остановка "МТВ центр"

17:35

Воротынец

Автостанция Воротынец

Перевозчик: ИП Вагин Степан Александрович

Автобус: Ford Transit св

330 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:45

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

05:45

Воротынец

Автовокзал Воротынец

Перевозчик: ООО АЛЬБАТРОС

Автобус: фиат (14), н514ма33

358 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чебоксары → Воротынец

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чебоксар, во сколько они приезжают в Воротынца и другие сведения.

Статистика по маршруту Чебоксары - Воротынец:

  • Расстояние: 95 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Чебоксары
  • Самое раннее время прибытия в Воротынца: 05:45, Автовокзал Воротынец
  • Самое позднее время прибытия в Воротынца: 18:10, Автовокзал Воротынец
  • Средняя стоимость билета на автобус Чебоксары Воротынец: 446 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Чебоксар и Воротынца с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад