БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чайковского в Камбарку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Камбарки составляет всего 391 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Чайковский — Камбарка (обновлено 7 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:50
Чайковский
Чайковский АВ
12:30
Камбарка
Автостанция Камбарка
0 ч 40 мин
ИП Мищихин А.Н.
Луидор 225000 (14), с582рн174 14 Мест

от 391 р.

Найти билеты
15:00
Чайковский
Чайковский АВ
15:40
Камбарка
Автостанция Камбарка
0 ч 40 мин
ИП Мищихин А.Н.
Луидор 225000 (14), с582рн174 14 Мест

от 391 р.

Найти билеты
15:01
Чайковский
Чайковский АВ
15:41
Камбарка
Автостанция Камбарка
0 ч 40 мин
ИП Мищихин А.Н.
Луидор 225000 (14), с582рн174 14 Мест

от 391 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чайковского в Камбарку отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Луидор 225000 (14), с582рн174 14 Мест
ИП Мищихин А.Н.

от 391 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:50

Чайковский

Чайковский АВ

12:30

Камбарка

Автостанция Камбарка

Перевозчик: ИП Мищихин А.Н.

Автобус: Луидор 225000 (14), с582рн174 14 Мест

391 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:50

Чайковский

Чайковский АВ

12:30

Камбарка

Автостанция Камбарка

Перевозчик: ИП Мищихин А.Н.

Автобус: Луидор 225000 (14), с582рн174 14 Мест

391 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чайковский → Камбарка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чайковского, во сколько они приезжают в Камбарку и другие сведения.

Статистика по маршруту Чайковский - Камбарка:

  • Расстояние: 61 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Чайковский АВ, Чайковский
  • Самое раннее время прибытия в Камбарку: 12:30, Автостанция Камбарка
  • Самое позднее время прибытия в Камбарку: 15:41, Автостанция Камбарка
  • Средняя стоимость билета на автобус Чайковский Камбарка: 391 руб.
Назад