БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Брянска в Речицу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Речицы составляет всего 144 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Брянск — Речица (обновлено 14 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:45
Брянск
Автовокзал
09:40
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
ИП.Жгельский В.И.
Мерседес-1

от 257 р.

Найти билеты
08:05
Брянск
Автовокзал
08:35
Речица
Поворот
0 ч 30 мин
ИП Круговых О.В.
Мерседес-1

от 144 р.

Найти билеты
08:25
Брянск
Автовокзал
10:20
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
ООО Погарское АТП
Форд-1

от 257 р.

Найти билеты
09:25
Брянск
Автовокзал
11:20
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
АО "Погарское АТП"
ЛАЗ-696

от 257 р.

Найти билеты
09:55
Брянск
Автовокзал
10:32
Речица
Поворот
0 ч 37 мин
ООО "АТП-Дубровка"
Мерседес-1

от 144 р.

Найти билеты
10:35
Брянск
Автовокзал
12:30
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
ООО Погарское АТП
БАЗ-079

от 257 р.

Найти билеты
11:25
Брянск
Автовокзал
13:20
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
АО "Погарское АТП"
ПАЗ-423403

от 257 р.

Найти билеты
12:20
Брянск
Автовокзал
12:57
Речица
Поворот
0 ч 37 мин
ООО "АТП-Дубровка"
Мерседес-1

от 144 р.

Найти билеты
12:20
Брянск
Автовокзал
14:15
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
ИП Астахов В.П.
Мерседес-Бенц 516

от 257 р.

Найти билеты
13:25
Брянск
Автовокзал
15:20
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
ИП Лимонов А.Н.
ИВЕКО - НЕМАН

от 257 р.

Найти билеты
14:15
Брянск
Автовокзал
16:10
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
ИП Астахов В.П.
Мерседес-Бенц 516

от 257 р.

Найти билеты
14:50
Брянск
Автовокзал
16:45
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
ИП Кукло В.Г.
ПАЗ-423403

от 257 р.

Найти билеты
15:25
Брянск
Автовокзал
17:20
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
ООО Погарское АТП
Паз32054

от 257 р.

Найти билеты
16:00
Брянск
Автовокзал
16:37
Речица
Поворот
0 ч 37 мин
ООО "АТП-Дубровка"
Мерседес-1

от 144 р.

Найти билеты
16:30
Брянск
Автовокзал
18:25
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
АО "Погарское АТП"
ПАЗ-423403

от 257 р.

Найти билеты
17:40
Брянск
Автовокзал
19:35
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
АО "Погарское АТП"
ПАЗ-423403

от 257 р.

Найти билеты
17:55
Брянск
Автовокзал
18:32
Речица
Поворот
0 ч 37 мин
ООО "АТП-Дубровка"
Мерседес-1

от 144 р.

Найти билеты
18:30
Брянск
Автовокзал
20:25
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
АО "Погарское АТП"
Кавз 423-м

от 249 р.

Найти билеты
18:55
Брянск
Автовокзал
20:50
Речица
Автовокзал
1 ч 55 мин
АО "Погарское АТП"
ПАЗ-423403

от 257 р.

Найти билеты
19:00
Брянск
Автовокзал
19:37
Речица
Поворот
0 ч 37 мин
ООО "АТП-Дубровка"
Мерседес-1

от 144 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Брянска в Речицу отправляются 20 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Кавз 423-м
АО "Погарское АТП"

от 249 р.

Найти билеты
Мерседес-Бенц 516
ИП Астахов В.П.

от 257 р.

Найти билеты
БАЗ-079
ООО Погарское АТП

от 257 р.

Найти билеты
ИВЕКО - НЕМАН
ИП Лимонов А.Н.

от 257 р.

Найти билеты
ЛАЗ-696
АО "Погарское АТП"

от 257 р.

Найти билеты
Форд-1
ООО Погарское АТП

от 257 р.

Найти билеты
Мерседес-1
ИП.Жгельский В.И.

от 257 р.

Найти билеты
Паз32054
ООО Погарское АТП

от 257 р.

Найти билеты
ПАЗ-423403
АО "Погарское АТП"

от 257 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:05

Брянск

Автовокзал

08:35

Речица

Поворот

Перевозчик: ИП Круговых О.В.

Автобус: Мерседес-1

144 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:05

Брянск

Автовокзал

08:35

Речица

Поворот

Перевозчик: ИП Круговых О.В.

Автобус: Мерседес-1

144 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Брянск → Речица

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Брянска, во сколько они приезжают в Речицу и другие сведения.

Статистика по маршруту Брянск - Речица:

  • Расстояние: 311 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Брянск
  • Самое раннее время прибытия в Речицу: 08:35, Поворот
  • Самое позднее время прибытия в Речицу: 20:50, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Брянск Речица: 222 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Брянска и Речицы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад