БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Брно в Оломоуца. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Оломоуца составляет всего 502 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Брно — Оломоуц (обновлено 20 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Брно
AN u hotelu Grand
03:05
Оломоуц
hl.n., pl.M
1 ч 5 мин
RegioJet
bus

от 502 р.

Найти билеты
06:30
Брно
AN u hotelu Grand
07:35
Оломоуц
hl.n., pl.M
1 ч 5 мин
RegioJet
bus

от 502 р.

Найти билеты
08:30
Брно
AN u hotelu Grand
09:35
Оломоуц
hl.n., pl.M
1 ч 5 мин
Deutsche Bahn
bus

от 530 р.

Найти билеты
10:30
Брно
AN u hotelu Grand
11:35
Оломоуц
hl.n., pl.M
1 ч 5 мин
RegioJet
bus

от 502 р.

Найти билеты
11:30
Брно
Brno UAN Zvonařka Stání:19
12:30
Оломоуц
Olomouc AN Sladkovského 142/37 Stání:2
1 ч 0 мин
Musil Tour
Man

от 641 р.

Найти билеты
11:30
Брно
AN u hotelu Grand
12:35
Оломоуц
hl.n., pl.M
1 ч 5 мин
RegioJet
bus

от 502 р.

Найти билеты
13:30
Брно
AN u hotelu Grand
14:35
Оломоуц
hl.n., pl.M
1 ч 5 мин
Deutsche Bahn
bus

от 502 р.

Найти билеты
14:30
Брно
AN u hotelu Grand
15:35
Оломоуц
hl.n., pl.M
1 ч 5 мин
RegioJet
bus

от 502 р.

Найти билеты
16:30
Брно
AN u hotelu Grand
17:35
Оломоуц
hl.n., pl.M
1 ч 5 мин
RegioJet
bus

от 502 р.

Найти билеты
17:30
Брно
AN u hotelu Grand
18:35
Оломоуц
hl.n., pl.M
1 ч 5 мин
Deutsche Bahn
bus

от 502 р.

Найти билеты
18:30
Брно
AN u hotelu Grand
19:35
Оломоуц
hl.n., pl.M
1 ч 5 мин
RegioJet
bus

от 641 р.

Найти билеты
19:30
Брно
AN u hotelu Grand
20:35
Оломоуц
hl.n., pl.M
1 ч 5 мин
RegioJet
bus

от 502 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Брно в Оломоуца отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
RegioJet

от 502 р.

Найти билеты
Man
Musil Tour

от 641 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:00

Брно

AN u hotelu Grand

03:05

Оломоуц

hl.n., pl.M

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

502 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:30

Брно

Brno UAN Zvonařka Stání:19

12:30

Оломоуц

Olomouc AN Sladkovského 142/37 Stání:2

Перевозчик: Musil Tour

Автобус: Man

641 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Брно → Оломоуц

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Брно, во сколько они приезжают в Оломоуца и другие сведения.

Статистика по маршруту Брно - Оломоуц:

  • Расстояние: 70 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, AN u hotelu Grand, Брно
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, AN u hotelu Grand, Брно
  • Самое раннее время прибытия в Оломоуца: 07:35, hl.n., pl.M
  • Самое позднее время прибытия в Оломоуца: 03:05, hl.n., pl.M
  • Средняя стоимость билета на автобус Брно Оломоуц: 527 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Брно и Оломоуца с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад