БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Березников в Майкор. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Майкора составляет всего 401 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Березники — Майкор (обновлено 3 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:05
Березники
Березники
09:55
Майкор
Майкор КП
2 ч 50 мин
Леханов М.В.
ПАЗ 30/20 Мест

от 401 р.

Найти билеты
17:10
Березники
Березники
20:25
Майкор
Майкор КП
3 ч 15 мин
Васькина Н.Д.
ФОРД 18/10 Мест

от 401 р.

Найти билеты
17:35
Березники
Березники
20:40
Майкор
Майкор КП
3 ч 5 мин
Васькина Н.Д.
ФОРД 18/10 Мест

от 401 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Березников в Майкор отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ФОРД 18/10 Мест
Васькина Н.Д.

от 401 р.

Найти билеты
ПАЗ 30/20 Мест
Леханов М.В.

от 401 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:05

Березники

Березники

09:55

Майкор

Майкор КП

Перевозчик: Леханов М.В.

Автобус: ПАЗ 30/20 Мест

401 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:05

Березники

Березники

09:55

Майкор

Майкор КП

Перевозчик: Леханов М.В.

Автобус: ПАЗ 30/20 Мест

401 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Березники → Майкор

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Березников, во сколько они приезжают в Майкор и другие сведения.

Статистика по маршруту Березники - Майкор:

  • Расстояние: 75 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Березники, Березники
  • Самое раннее время прибытия в Майкор: 09:55, Майкор КП
  • Самое позднее время прибытия в Майкор: 20:40, Майкор КП
  • Средняя стоимость билета на автобус Березники Майкор: 401 руб.
Назад