БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бердянска в Запорожье. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Запорожья составляет всего 422 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бердянск — Запорожье (обновлено 25 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:30
Бердянск
Бердянськ, АС, проспект Західний, 4
07:15
Запорожье
Запоріжжя, АС №1, проспект Соборний, 20
3 ч 45 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 529 р.

Найти билеты
04:50
Бердянск
Бердянськ
08:00
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 10 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 700 р.

Найти билеты
04:50
Бердянск
Автостанция Бердянск
08:10
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ".
3 ч 20 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 657 р.

Найти билеты
05:15
Бердянск
Автостанция Бердянск
09:15
Запорожье
Автовокзал Запорожье
4 ч 0 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 657 р.

Найти билеты
05:15
Бердянск
Бердянськ
09:25
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 10 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 690 р.

Найти билеты
05:20
Бердянск
Бердянськ
08:50
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 700 р.

Найти билеты
05:20
Бердянск
Бердянськ
10:20
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
5 ч 0 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 676 р.

Найти билеты
05:25
Бердянск
Бердянськ
09:20
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 55 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 700 р.

Найти билеты
05:30
Бердянск
Автостанция Бердянск
09:40
Запорожье
Автовокзал Запорожье
4 ч 10 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 657 р.

Найти билеты
05:30
Бердянск
Бердянськ
10:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 40 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 872 р.

Найти билеты
05:44
Бердянск
Бердянськ
10:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 26 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 705 р.

Найти билеты
05:45
Бердянск
Бердянськ
09:05
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 700 р.

Найти билеты
05:50
Бердянск
Бердянськ
10:30
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 40 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 647 р.

Найти билеты
06:30
Бердянск
Бердянськ
09:50
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 20 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 700 р.

Найти билеты
06:55
Бердянск
Бердянськ
10:40
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 45 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 700 р.

Найти билеты
07:00
Бердянск
Остановка Спорткомплекс
09:50
Запорожье
остановка Автовокзал
2 ч 50 мин
ФЛП Налюшний И.А.
Mercedes sprinter 20 Мест

от 661 р.

Найти билеты
07:00
Бердянск
Бердянськ
11:20
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 872 р.

Найти билеты
07:20
Бердянск
Бердянськ
10:50
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 30 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 700 р.

Найти билеты
07:30
Бердянск
Бердянськ
12:40
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
5 ч 10 мин
-
БАЗ

от 705 р.

Найти билеты
07:50
Бердянск
Бердянськ
11:00
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 10 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 700 р.

Найти билеты
08:15
Бердянск
Бердянськ
12:00
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 45 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 700 р.

Найти билеты
08:20
Бердянск
Бердянськ
11:55
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 35 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 700 р.

Найти билеты
08:40
Бердянск
Автостанция Бердянск
12:00
Запорожье
Автовокзал Запорожье
3 ч 20 мин
Бускинг ООО
HIGER KLQ6885Q 35 Мест

от 657 р.

Найти билеты
08:40
Бердянск
Бердянськ
12:05
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 25 мин
-
ТУРА4079

от 700 р.

Найти билеты
09:00
Бердянск
Бердянськ
12:45
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 45 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 700 р.

Найти билеты
09:10
Бердянск
Бердянськ
13:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 0 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 872 р.

Найти билеты
09:20
Бердянск
Бердянськ
12:55
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 35 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 700 р.

Найти билеты
09:25
Бердянск
Остановка Бердянск.
12:10
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ".
2 ч 45 мин
Бускинг ООО
Ford Transit 15 Мест

от 657 р.

Найти билеты
10:30
Бердянск
Бердянськ
14:25
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 55 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 691 р.

Найти билеты
10:35
Бердянск
Остановка Бердянск.
14:15
Запорожье
Автовокзал Запорожье
3 ч 40 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 657 р.

Найти билеты
11:40
Бердянск
Бердянськ
15:15
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 35 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 616 р.

Найти билеты
12:00
Бердянск
Остановка Бердянск.
14:45
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ".
2 ч 45 мин
Бускинг ООО
Mersedes Benz sprinter (C) 18 Мест

от 657 р.

Найти билеты
12:20
Бердянск
Бердянськ
17:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 50 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 705 р.

Найти билеты
14:55
Бердянск
Бердянськ
19:05
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 10 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 859 р.

Найти билеты
15:10
Бердянск
Бердянськ
19:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 0 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 721 р.

Найти билеты
15:55
Бердянск
Бердянськ
19:20
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 25 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 700 р.

Найти билеты
16:00
Бердянск
Автостанция Бердянск
19:10
Запорожье
Автовокзал Запорожье
3 ч 10 мин
СВ-Транс Плюс
Setra (Free) 52 Места

от 540 р.

Найти билеты
16:00
Бердянск
Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4
19:20
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
3 ч 20 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 422 р.

Найти билеты
16:00
Бердянск
Бердянськ
20:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 10 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 687 р.

Найти билеты
16:20
Бердянск
Бердянськ
20:20
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 0 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 756 р.

Найти билеты
16:30
Бердянск
Автобусная остановка, Мелитопольское шоссе, 27, Дворец Спорта / напротив церкви
19:15
Запорожье
Ж/Д Вокзал, проспект Соборный, 1Г (Напротив АТБ), паркинг
2 ч 45 мин
Лихошерст С.И.
 

от 581 р.

Найти билеты
17:00
Бердянск
Бердянськ
20:20
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 687 р.

Найти билеты
17:05
Бердянск
Бердянськ
20:20
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 15 мин
-
МАН

от 634 р.

Найти билеты
17:05
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный , , дом 4
20:30
Запорожье
Запорожье АС проспект Соборный, 20
3 ч 25 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 489 р.

Найти билеты
17:10
Бердянск
Остановка Бердянск.
20:20
Запорожье
Автовокзал Запорожье
3 ч 10 мин
Бускинг ООО
MAN (free) 49 Мест

от 822 р.

Найти билеты
17:40
Бердянск
Бердянськ
22:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 30 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 859 р.

Найти билеты
18:30
Бердянск
Бердянськ
21:55
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
3 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 687 р.

Найти билеты
22:40
Бердянск
Бердянськ
02:45
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
4 ч 5 мин
-
СЕТРА

от 851 р.

Найти билеты
22:40
Бердянск
Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4
02:55
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
4 ч 15 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 476 р.

Найти билеты
23:15
Бердянск
Автобусная остановка, ТРЦ "Экватор", пр.Пролетарский, 13
03:55
Запорожье
Автобусная остановка ТРК «City Mall», «Ашан», «Эпицентр», паркинг, ул. Запорожская, 1
4 ч 40 мин
Дентранс
 

от 579 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бердянска в Запорожье отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ООО Турист ЧП Интертранс

от 489 р.

Найти билеты
СЕТРА
-

от 851 р.

Найти билеты
МАН
-

от 634 р.

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 529 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
ФЛП Гончар С. О.

от 657 р.

Найти билеты
Ford Transit 15 Мест
Бускинг ООО

от 657 р.

Найти билеты
Mersedes Benz sprinter (C) 18 Мест
Бускинг ООО

от 657 р.

Найти билеты
MAN (free) 49 Мест
Бускинг ООО

от 822 р.

Найти билеты
БАЗ
-

от 705 р.

Найти билеты
ТУРА4079
-

от 700 р.

Найти билеты
Mercedes sprinter 20 Мест
ФЛП Налюшний И.А.

от 661 р.

Найти билеты
HIGER KLQ6885Q 35 Мест
Бускинг ООО

от 657 р.

Найти билеты
Setra (Free) 52 Места
СВ-Транс Плюс

от 540 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС
-

от 700 р.

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН
-

от 700 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:00

Бердянск

Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4

19:20

Запорожье

Автовокзал, пр. Соборный, 20

Перевозчик: СВ-ТРАНС плюс

422 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:25

Бердянск

Остановка Бердянск.

12:10

Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ".

Перевозчик: Бускинг ООО

657 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бердянск → Запорожье

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бердянска, во сколько они приезжают в Запорожье и другие сведения.

Статистика по маршруту Бердянск - Запорожье:

  • Расстояние: 189 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Бердянск, Бердянск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка, ТРЦ "Экватор", пр.Пролетарский, 13, Бердянск
  • Самое раннее время прибытия в Запорожье: 07:15, Запоріжжя, АС №1, проспект Соборний, 20
  • Самое позднее время прибытия в Запорожье: 03:55, Автобусная остановка ТРК «City Mall», «Ашан», «Эпицентр», паркинг, ул. Запорожская, 1
  • Средняя стоимость билета на автобус Бердянск Запорожье: 685 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Бердянска и Запорожья с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад