БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бельско-Бялы в Червоноград. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Червонограда составляет всего 3 870 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бельско-Бяла — Червоноград (обновлено 13 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
16:15
Бельско-Бяла
Автовокзал, ул. Варшавська 7
05:10
Червоноград
Автовокзал, ул. Сокальская, 3
12 ч 55 мин
Анатолiй Кантор
 

от 3870 р.

Найти билеты

Варианты из Бельско-Бялы в Червоноград с пересадкой и из соседних городов

00:45
7 ч 40 мин
Краков
Краків АС, вул. Босяцька, 18
68 км от Бельско-Бялы
08:25
Львов
АВ "Двірцевий", Пл. Двірцева, 1 (1-2 платформа)
62 км от Червонограда
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus
от 900 руб.
Найти билеты
01:15
8 ч 50 мин
Краков
Міжнародний аеропорт імені Яна Павла II, Kapitana Mieczysława Medweckiego 1
68 км от Бельско-Бялы
10:05
Львов
АВ "Двірцевий", Пл. Двірцева, 1 (1-2 платформа)
62 км от Червонограда
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus
от 900 руб.
Найти билеты
01:45
8 ч 15 мин
Краков
Аэропорт Краков Балице Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
68 км от Бельско-Бялы
10:00
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
62 км от Червонограда
DMD-GROUP S.R.O
bus
от 1200 руб.
Найти билеты
11:05
7 ч 50 мин
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, платформа G1-G6
68 км от Бельско-Бялы
18:55
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
62 км от Червонограда
Схiдно-Європейська Подорож
от 899 руб.
Найти билеты
13:05
8 ч 25 мин
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, платформа 1-6
68 км от Бельско-Бялы
21:30
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
62 км от Червонограда
Павлюкс-Транс
от 1100 руб.
Найти билеты
17:00
5 ч 40 мин
Краков
Краків АС, вул. Босяцька, 18
68 км от Бельско-Бялы
22:40
Львов
АВ "Двірцевий", Пл. Двірцева, 1 (1-2 платформа)
62 км от Червонограда
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus
от 900 руб.
Найти билеты
18:20
7 ч 40 мин
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, платформа G1-G6
68 км от Бельско-Бялы
02:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
62 км от Червонограда
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 1150 руб.
Найти билеты
18:30
8 ч 25 мин
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, платформа G1-G7
68 км от Бельско-Бялы
02:55
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
62 км от Червонограда
Прикарпатський Експрес
от 1300 руб.
Найти билеты
20:20
8 ч 40 мин
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
68 км от Бельско-Бялы
05:00
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
62 км от Червонограда
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus
от 1035 руб.
Найти билеты
23:20
7 ч 40 мин
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
68 км от Бельско-Бялы
07:00
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
62 км от Червонограда
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus
от 920 руб.
Найти билеты
00:50
30 ч 40 мин
Катовице
KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5
48 км от Бельско-Бялы
07:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
62 км от Червонограда
Neobus
bus
за два билета
от 1881 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 35 мин в пути
00:50
Катовице
KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5
05:25
Ярослав
JAROSŁAW D.A. ul. Pruchnicka, (INFO kierowca Rzeszów)
Neobus
bus
от 1281 руб.
Найти билет
пересадка в Ярославе 19 ч 15 мин
6 ч 50 мин в пути
00:40
Ярослав
АЗС "ORLEN", ул. Pruchnicka, 5
07:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
Avtokombinat-1 OOO
Neoplan (49 seats)
от 600 руб.
Найти билет
02:20
28 ч 40 мин
Краков
KRAKÓW MDA
68 км от Бельско-Бялы
07:00
Львов
Автовокзал "Двірцевий", площа Двірцева, 1
62 км от Червонограда
Neobus
bus
за два билета
от 1198 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 10 мин в пути
02:20
Краков
KRAKÓW MDA
04:30
Жешув
RZESZÓW D.A. PKS
Neobus
bus
от 298 руб.
Найти билет
пересадка в Жешуве 19 ч 50 мин
6 ч 40 мин в пути
00:20
Жешув
Автовокзал, вул. Grottgera, 1
07:00
Львов
Автовокзал "Двірцевий", площа Двірцева, 1
Автокомбiнат-1 ООО
Neoplan (49 seats)
от 900 руб.
Найти билет
02:20
10 ч 10 мин
Краков
KRAKÓW MDA
68 км от Бельско-Бялы
12:30
Львов
Bus station "Tsentralnyi Lviv", vul. Stryiska, 109
62 км от Червонограда
Neobus
bus
за два билета
от 2025 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 40 мин в пути
02:20
Краков
KRAKÓW MDA
06:00
Пшемысль
PRZEMYŚL Dw.PKS, ТРАНСФЕР Жешув. Інформація від водія.
Neobus
bus
от 472 руб.
Найти билет
пересадка в Пшемысли 1 ч 0 мин
5 ч 30 мин в пути
07:00
Пшемысль
Zupynka hromadskoho transportu naprotyv Makdonaldsa, Lwowska Rondo Batorego
12:30
Львов
Bus station "Tsentralnyi Lviv", vul. Stryiska, 109
KLR Bus
bus
от 1553 руб.
Найти билет
03:30
27 ч 55 мин
Краков
Airport im. Jana Pawła II, ul. Kapitana Mieczysława Medweckiego, 1
68 км от Бельско-Бялы
07:25
Владимир-Волынский
Володимир-Волинський, Автовокзал, вул. Д.Галицького, 14
51 км от Червонограда
KLR Bus
bus
за два билета
от 1979 руб.
Купите два билета отдельно
13 ч 30 мин в пути
03:30
Краков
Airport im. Jana Pawła II, ul. Kapitana Mieczysława Medweckiego, 1
17:00
Ковель
Gas station Palyvo, vul. Sahaidachnoho
KLR Bus
bus
от 1755 руб.
Найти билет
пересадка в Ковеле 13 ч 15 мин
1 ч 10 мин в пути
06:15
Ковель
Ковель, Автовокзал, бульвар Лесі Українки, 40
07:25
Владимир-Волынский
Володимир-Волинський, Автовокзал, вул. Д.Галицького, 14
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL
от 224 руб.
Найти билет
05:50
27 ч 20 мин
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, платформа G18-G19
68 км от Бельско-Бялы
09:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
62 км от Червонограда
MAJER
за два билета
от 1991 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 10 мин в пути
05:50
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, платформа G18-G19
08:00
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, платформа 11
MAJER
от 341 руб.
Найти билет
пересадка в Закопанах 10 ч 50 мин
14 ч 20 мин в пути
18:50
Закопане
Al. 3-go Maja Dolne, паркинг
09:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
Avtokombinat-1 OOO
Neoplan (49 seats)
от 1650 руб.
Найти билет
06:25
22 ч 10 мин
Катовице
Dworzec Autobusowy, ul.Sądowa
48 км от Бельско-Бялы
04:35
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
62 км от Червонограда
WISPOL
за два билета
от 1577 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
06:25
Катовице
Dworzec Autobusowy, ul.Sądowa
07:45
Бельско-Бяла
Dworzec Autobusowy
WISPOL
от 180 руб.
Найти билет
пересадка в Бельско-Бяле 9 ч 15 мин
11 ч 35 мин в пути
17:00
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
04:35
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus
от 1397 руб.
Найти билет
07:40
22 ч 40 мин
Краков
KRAKÓW MDA
68 км от Бельско-Бялы
06:20
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
62 км от Червонограда
Neobus
bus
за два билета
от 1448 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 15 мин в пути
07:40
Краков
KRAKÓW MDA
09:55
Жешув
RZESZÓW D.A. PKS
Neobus
bus
от 298 руб.
Найти билет
пересадка в Жешуве 14 ч 35 мин
5 ч 50 мин в пути
00:30
Жешув
Автовокзал "Lokalny", ул. Towarnickiego, 7
06:20
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
Остапчук ФОП
от 1150 руб.
Найти билет
10:15
11 ч 15 мин
Катовице
KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5
48 км от Бельско-Бялы
21:30
Львов
Платная парковка перед вокзалом, пл. Дворцовая
62 км от Червонограда
Neobus
bus
за два билета
от 1897 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 51 мин в пути
10:15
Катовице
KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5
15:06
Ярослав
JAROSŁAW D.A. ul. Pruchnicka, (INFO kierowca Rzeszów)
Neobus
bus
от 697 руб.
Найти билет
пересадка в Ярославе  39 мин
5 ч 45 мин в пути
15:45
Ярослав
Автовокзал, Plac Więźniów Oświęcimia
21:30
Львов
Платная парковка перед вокзалом, пл. Дворцовая
Trans Europa
от 1200 руб.
Найти билет
10:15
26 ч 15 мин
Катовице
KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5
48 км от Бельско-Бялы
12:30
Львов
Bus station "Tsentralnyi Lviv", vul. Stryiska, 109
62 км от Червонограда
Neobus
bus
за два билета
от 2944 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 26 мин в пути
10:15
Катовице
KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5
15:41
Пшемысль
PRZEMYŚL Dw.PKS, ТРАНСФЕР Жешув. Інформація від водія.
Neobus
bus
от 1391 руб.
Найти билет
пересадка в Пшемысли 15 ч 19 мин
5 ч 30 мин в пути
07:00
Пшемысль
Zupynka hromadskoho transportu naprotyv Makdonaldsa, Lwowska Rondo Batorego
12:30
Львов
Bus station "Tsentralnyi Lviv", vul. Stryiska, 109
KLR Bus
bus
от 1553 руб.
Найти билет
11:45
16 ч 55 мин
Краков
KRAKÓW MDA
68 км от Бельско-Бялы
04:40
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
62 км от Червонограда
Neobus
bus
за два билета
от 1224 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 5 мин в пути
11:45
Краков
KRAKÓW MDA
13:50
Жешув
RZESZÓW D.A. PKS
Neobus
bus
от 224 руб.
Найти билет
пересадка в Жешуве 10 ч 40 мин
4 ч 10 мин в пути
00:30
Жешув
Автовокзал "Lokalny", ул. Towarnickiego, 7
04:40
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
FOP OstapchukAgat
от 1000 руб.
Найти билет
11:45
27 ч 35 мин
Краков
KRAKÓW MDA
68 км от Бельско-Бялы
15:20
Львов
Автобусная остановка, магазин "Чарка до свята", возле автовокзала, ул. Стрийская, 109 (ул. Вернадського)
62 км от Червонограда
Neobus
bus
за два билета
от 1145 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 56 мин в пути
11:45
Краков
KRAKÓW MDA
15:41
Пшемысль
PRZEMYŚL Dw.PKS, ТРАНСФЕР Жешув. Інформація від водія.
Neobus
bus
от 345 руб.
Найти билет
пересадка в Пшемысли 19 ч 49 мин
3 ч 50 мин в пути
11:30
Пшемысль
Напротив McDonalds, ул. Львовская
15:20
Львов
Автобусная остановка, магазин "Чарка до свята", возле автовокзала, ул. Стрийская, 109 (ул. Вернадського)
AKKORD-PLUS
от 800 руб.
Найти билет
12:20
30 ч 40 мин
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
48 км от Бельско-Бялы
19:00
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
62 км от Червонограда
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus
за два билета
от 1180 руб.
Купите два билета отдельно
13 ч 40 мин в пути
12:20
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
02:00
Дрогобыч
Дрогобыч АС, Воссоединения площадь, 1
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus
от 1050 руб.
Найти билет
пересадка в Дрогобыче 14 ч 50 мин
2 ч 10 мин в пути
16:50
Дрогобыч
Дрогобыч АС, Воссоединения площадь, 1
19:00
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus
от 130 руб.
Найти билет
13:20
29 ч 40 мин
Краков
Аэропорт Краков Балице Остановка "АЗС Orlen", улица Ольшаницка; дом 174
68 км от Бельско-Бялы
19:00
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
62 км от Червонограда
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus
за два билета
от 1130 руб.
Купите два билета отдельно
12 ч 30 мин в пути
13:20
Краков
Аэропорт Краков Балице Остановка "АЗС Orlen", улица Ольшаницка; дом 174
01:50
Трускавец
Трускавец АС, Дрогобычская ул. 35
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus
от 1000 руб.
Найти билет
пересадка в Трускавце 14 ч 35 мин
2 ч 35 мин в пути
16:25
Трускавец
Трускавец Остановка "Магазин АТБ-Маркет", улица Дрогобычская; дом 35
19:00
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus
от 130 руб.
Найти билет
16:15
13 ч 55 мин
Краков
KRAKÓW MDA
68 км от Бельско-Бялы
06:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
62 км от Червонограда
Neobus
bus
за два билета
от 1374 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 26 мин в пути
16:15
Краков
KRAKÓW MDA
18:41
Жешув
RZESZÓW D.A. PKS
Neobus
bus
от 224 руб.
Найти билет
пересадка в Жешуве 5 ч 49 мин
5 ч 40 мин в пути
00:30
Жешув
Автовокзал "Lokalny", ул. Towarnickiego, 7
06:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
FOP OstapchukAgat
от 1150 руб.
Найти билет
19:45
11 ч 15 мин
Краков
KRAKÓW MDA
68 км от Бельско-Бялы
07:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
62 км от Червонограда
Neobus
bus
за два билета
от 1024 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 10 мин в пути
19:45
Краков
KRAKÓW MDA
21:55
Жешув
RZESZÓW D.A. PKS
Neobus
bus
от 224 руб.
Найти билет
пересадка в Жешуве 4 ч 5 мин
5 ч 0 мин в пути
02:00
Жешув
Автовокзал, ул. Grottgera, 1
07:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
Winew
от 800 руб.
Найти билет
20:20
33 ч 55 мин
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
68 км от Бельско-Бялы
06:15
Львов
Львів, Автовокзал Центральний, вул. Стрийська, 109
62 км от Червонограда
Анатолiй Кантор
за два билета
от 1330 руб.
Купите два билета отдельно
8 ч 50 мин в пути
20:20
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
05:10
Червоноград
Автовокзал, ул. Сокальская, 3
Анатолiй Кантор
от 1200 руб.
Найти билет
пересадка в Червонограде 23 ч 40 мин
1 ч 25 мин в пути
04:50
Червоноград
Червоноград, Автовокзал, вул. Сокальська, 3
06:15
Львов
Львів, Автовокзал Центральний, вул. Стрийська, 109
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL
от 130 руб.
Найти билет
20:20
11 ч 50 мин
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
68 км от Бельско-Бялы
08:10
Владимир-Волынский
Володимир-Волинський, Автовокзал, вул. Д.Галицького, 14
51 км от Червонограда
Анатолiй Кантор
за два билета
от 3208 руб.
Купите два билета отдельно
8 ч 50 мин в пути
20:20
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
05:10
Ковель
Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
Анатолiй Кантор
от 3012 руб.
Найти билет
пересадка в Ковеле 1 ч 50 мин
1 ч 10 мин в пути
07:00
Ковель
Ковель, Автовокзал, бульвар Лесі Українки, 40
08:10
Владимир-Волынский
Володимир-Волинський, Автовокзал, вул. Д.Галицького, 14
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL
от 196 руб.
Найти билет
20:40
13 ч 20 мин
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
68 км от Бельско-Бялы
10:00
Львов
Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225
62 км от Червонограда
Анатолiй Кантор
за два билета
от 1305 руб.
Купите два билета отдельно
8 ч 30 мин в пути
20:40
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
05:10
Червоноград
Автовокзал, ул. Сокальская, 3
Анатолiй Кантор
от 1200 руб.
Найти билет
пересадка в Червонограде 3 ч 35 мин
1 ч 15 мин в пути
08:45
Червоноград
Автовокзал, ул. Сокальская, 3
10:00
Львов
Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225
Вiкторiя Транс Захiд
от 105 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Бельско-Бялы в Червоноград отправляются 1 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

16:15

Бельско-Бяла

Автовокзал, ул. Варшавська 7

05:10

Червоноград

Автовокзал, ул. Сокальская, 3

Перевозчик: Анатолiй Кантор

3 870 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:15

Бельско-Бяла

Автовокзал, ул. Варшавська 7

05:10

Червоноград

Автовокзал, ул. Сокальская, 3

Перевозчик: Анатолiй Кантор

3870 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бельско-Бяла → Червоноград

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бельско-Бялы, во сколько они приезжают в Червоноград и другие сведения.

Статистика по маршруту Бельско-Бяла - Червоноград:

  • Расстояние: 410 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Варшавська 7, Бельско-Бяла
  • Самое раннее время прибытия в Червоноград: 05:10, Автовокзал, ул. Сокальская, 3
  • Самое позднее время прибытия в Червоноград: 05:10, Автовокзал, ул. Сокальская, 3
  • Средняя стоимость билета на автобус Бельско-Бяла Червоноград: 3870 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Бельско-Бялы и Червонограда с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад