БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Белорецка в Салават. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Салавата составляет всего 4 433 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Белорецк — Салават (обновлено 14 июля 2024)

11:30
6 ч 5 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
17:35
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1306 руб.
Найти билеты
11:30
6 ч 5 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
17:35
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1306 руб.
Найти билеты
01:45
8 ч 30 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
10:15
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1737 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 43 мин в пути
01:45
Белорецк
Автостанция Белорецк
06:28
Уфа
Остановка Уфа (поворот на аэропорт)
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1007 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе  22 мин
3 ч 25 мин в пути
06:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
10:15
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 730 руб.
Найти билет
01:45
8 ч 30 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
10:15
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1737 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 10 мин в пути
01:45
Белорецк
Автостанция Белорецк
06:55
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1107 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе  30 мин
2 ч 50 мин в пути
07:25
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
10:15
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 630 руб.
Найти билет
01:45
25 ч 45 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
03:30
Стерлитамак
Остановка Стерлитамак (поворот)
29 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1560 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 43 мин в пути
01:45
Белорецк
Автостанция Белорецк
06:28
Уфа
Остановка Уфа (поворот на аэропорт)
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1007 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 18 ч 32 мин
2 ч 30 мин в пути
01:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
03:30
Стерлитамак
Остановка Стерлитамак (поворот)
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 553 руб.
Найти билет
01:45
29 ч 35 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
07:20
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1549 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 10 мин в пути
01:45
Белорецк
Автостанция Белорецк
06:55
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1107 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 22 ч 5 мин
2 ч 20 мин в пути
05:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
07:20
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 442 руб.
Найти билет
01:45
30 ч 5 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
07:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1560 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 43 мин в пути
01:45
Белорецк
Автостанция Белорецк
06:28
Уфа
Остановка Уфа (поворот на аэропорт)
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1007 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 22 ч 32 мин
2 ч 50 мин в пути
05:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
07:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
01:45
30 ч 5 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
07:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1583 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 10 мин в пути
01:45
Белорецк
Автостанция Белорецк
06:55
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1107 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 22 ч 35 мин
2 ч 20 мин в пути
05:30
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
07:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 476 руб.
Найти билет
04:00
30 ч 15 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
10:15
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 2120 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
04:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
07:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 20 мин
3 ч 25 мин в пути
06:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
10:15
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 730 руб.
Найти билет
04:00
6 ч 15 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
10:15
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 2020 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
04:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
07:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе  25 мин
2 ч 50 мин в пути
07:25
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
10:15
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 630 руб.
Найти билет
04:00
30 ч 30 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
10:30
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 2120 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
04:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
08:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 30 мин
3 ч 0 мин в пути
07:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
10:30
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 730 руб.
Найти билет
04:00
23 ч 30 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
03:30
Стерлитамак
Остановка Стерлитамак (поворот)
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1943 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
04:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
07:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 17 ч 30 мин
2 ч 30 мин в пути
01:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
03:30
Стерлитамак
Остановка Стерлитамак (поворот)
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 553 руб.
Найти билет
04:00
27 ч 20 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
07:20
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1832 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
04:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
07:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 22 ч 0 мин
2 ч 20 мин в пути
05:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
07:20
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 442 руб.
Найти билет
04:00
27 ч 20 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
07:20
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1777 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
04:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
08:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 21 ч 26 мин
1 ч 54 мин в пути
05:26
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
07:20
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 387 руб.
Найти билет
04:00
27 ч 50 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
07:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1943 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
04:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
07:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 21 ч 30 мин
2 ч 50 мин в пути
05:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
07:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
04:00
27 ч 50 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
07:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1866 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
04:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
07:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 22 ч 30 мин
2 ч 20 мин в пути
05:30
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
07:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 476 руб.
Найти билет
04:00
29 ч 50 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
09:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1943 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
04:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
08:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 0 мин
2 ч 50 мин в пути
07:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
09:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
04:10
30 ч 50 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
11:00
Салават
Автовокзал Салават
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 2003 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 40 мин в пути
04:10
Абзаково
Кафе Смайл
07:50
Уфа
ТК Центральный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 24 ч 0 мин
3 ч 10 мин в пути
07:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
11:00
Салават
Автовокзал Салават
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
04:10
6 ч 20 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
10:30
Салават
Автовокзал Салават
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 2080 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 20 мин в пути
04:10
Абзаково
Кафе Смайл
07:30
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе  32 мин
2 ч 28 мин в пути
08:02
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
10:30
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 630 руб.
Найти билет
04:10
6 ч 50 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
11:00
Салават
Автовокзал Салават
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 1926 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 50 мин в пути
04:10
Абзаково
Кафе Смайл
08:00
Уфа
Автовокзал Южный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе  19 мин
2 ч 41 мин в пути
08:19
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
11:00
Салават
Автовокзал Салават
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 476 руб.
Найти билет
04:10
29 ч 15 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
09:25
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 2003 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 40 мин в пути
04:10
Абзаково
Кафе Смайл
07:50
Уфа
ТК Центральный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 0 мин
2 ч 35 мин в пути
06:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
09:25
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 553 руб.
Найти билет
04:10
29 ч 10 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
09:20
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 1892 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 20 мин в пути
04:10
Абзаково
Кафе Смайл
07:30
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 30 мин
2 ч 20 мин в пути
07:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
09:20
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 442 руб.
Найти билет
04:10
28 ч 35 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
08:45
Стерлитамак
кафе Пчёлка
29 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 2587 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 50 мин в пути
04:10
Абзаково
Кафе Смайл
08:00
Уфа
Автовокзал Южный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 0 мин
1 ч 45 мин в пути
07:00
Уфа
ТЦ Июнь
08:45
Стерлитамак
кафе Пчёлка
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
от 1137 руб.
Найти билет
04:10
29 ч 40 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
09:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 1926 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 40 мин в пути
04:10
Абзаково
Кафе Смайл
07:50
Уфа
ТК Центральный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 40 мин
2 ч 20 мин в пути
07:30
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
09:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 476 руб.
Найти билет
04:10
7 ч 30 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
11:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 2003 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 20 мин в пути
04:10
Абзаково
Кафе Смайл
07:30
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 1 ч 20 мин
2 ч 50 мин в пути
08:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
11:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
04:10
9 ч 30 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
13:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 2003 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 50 мин в пути
04:10
Абзаково
Кафе Смайл
08:00
Уфа
Автовокзал Южный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин в пути
10:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
13:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
06:00
29 ч 55 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
11:55
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 2142 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
06:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
09:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 0 мин
3 ч 25 мин в пути
08:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
11:55
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 752 руб.
Найти билет
06:00
29 ч 55 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
11:55
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 2032 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
06:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
10:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 15 мин
2 ч 40 мин в пути
09:15
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
11:55
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 642 руб.
Найти билет
06:00
7 ч 0 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
13:00
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1943 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
06:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
09:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе  50 мин
3 ч 10 мин в пути
09:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
13:00
Салават
Автовокзал Салават
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
06:00
26 ч 46 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
08:46
Стерлитамак
кафе Пчёлка
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 2527 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
06:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
09:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 21 ч 31 мин
1 ч 45 мин в пути
07:01
Уфа
ТЦ Июнь
08:46
Стерлитамак
кафе Пчёлка
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
от 1137 руб.
Найти билет
06:00
26 ч 52 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
08:52
Стерлитамак
кафе Пчёлка
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 2527 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
06:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
10:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 21 ч 7 мин
1 ч 45 мин в пути
07:07
Уфа
ТЦ Июнь
08:52
Стерлитамак
кафе Пчёлка
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
от 1137 руб.
Найти билет
06:00
27 ч 25 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
09:25
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1854 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
06:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
09:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 22 ч 25 мин
2 ч 0 мин в пути
07:25
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
09:25
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 464 руб.
Найти билет
06:00
9 ч 40 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
15:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1943 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
06:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
09:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 3 ч 20 мин
2 ч 50 мин в пути
12:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
15:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
06:00
9 ч 40 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
15:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1866 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
06:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
10:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 3 ч 20 мин
2 ч 20 мин в пути
13:20
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
15:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 476 руб.
Найти билет
06:00
11 ч 40 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
17:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1943 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
06:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
09:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 5 ч 50 мин
2 ч 50 мин в пути
14:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
17:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
08:00
33 ч 35 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
17:35
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 2135 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
08:00
Белорецк
Автостанция Белорецк
10:00
Учалы
Автовокзал Учалы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 420 руб.
Найти билет
пересадка в Учалах 23 ч 30 мин
8 ч 5 мин в пути
09:30
Учалы
Автовокзал Учалы
17:35
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1715 руб.
Найти билет
08:30
26 ч 0 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
10:30
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1504 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 9 мин в пути
08:30
Белорецк
Автостанция Белорецк
12:39
Уфа
Остановка Уфа (поворот на аэропорт)
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 774 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 18 ч 51 мин
3 ч 0 мин в пути
07:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
10:30
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 730 руб.
Найти билет
08:30
26 ч 30 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
11:00
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1327 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 40 мин в пути
08:30
Белорецк
Автостанция Белорецк
13:10
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 774 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 18 ч 40 мин
3 ч 10 мин в пути
07:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
11:00
Салават
Автовокзал Салават
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
08:30
22 ч 50 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
07:20
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1161 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 9 мин в пути
08:30
Белорецк
Автостанция Белорецк
12:39
Уфа
Остановка Уфа (поворот на аэропорт)
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 774 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 16 ч 47 мин
1 ч 54 мин в пути
05:26
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
07:20
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 387 руб.
Найти билет
08:30
24 ч 55 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
09:25
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1327 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 40 мин в пути
08:30
Белорецк
Автостанция Белорецк
13:10
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 774 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 17 ч 40 мин
2 ч 35 мин в пути
06:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
09:25
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 553 руб.
Найти билет
08:30
25 ч 20 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
09:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1327 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 9 мин в пути
08:30
Белорецк
Автостанция Белорецк
12:39
Уфа
Остановка Уфа (поворот на аэропорт)
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 774 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 18 ч 21 мин
2 ч 50 мин в пути
07:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
09:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
08:30
25 ч 20 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
09:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1250 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 40 мин в пути
08:30
Белорецк
Автостанция Белорецк
13:10
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 774 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 18 ч 20 мин
2 ч 20 мин в пути
07:30
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
09:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 476 руб.
Найти билет
09:00
28 ч 0 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
13:00
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1866 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
09:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
13:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 21 ч 19 мин
2 ч 41 мин в пути
10:19
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
13:00
Салават
Автовокзал Салават
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 476 руб.
Найти билет
09:00
28 ч 55 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
13:55
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 2120 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
09:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
12:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 22 ч 15 мин
3 ч 10 мин в пути
10:45
Уфа
Автовокзал "Южный"
13:55
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 730 руб.
Найти билет
09:00
28 ч 55 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
13:55
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 2032 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
09:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
12:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 20 мин
2 ч 35 мин в пути
11:20
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
13:55
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 642 руб.
Найти билет
09:00
24 ч 20 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
09:20
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1777 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
09:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
13:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 18 ч 26 мин
1 ч 54 мин в пути
07:26
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
09:20
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 387 руб.
Найти билет
09:00
24 ч 45 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
09:45
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1943 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
09:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
12:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 19 ч 0 мин
2 ч 15 мин в пути
07:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
09:45
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 553 руб.
Найти билет
09:00
25 ч 24 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
10:24
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1832 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
09:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
12:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 19 ч 50 мин
2 ч 34 мин в пути
07:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
10:24
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 442 руб.
Найти билет
09:00
8 ч 40 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
17:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1866 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
09:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
13:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин в пути
15:20
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
17:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 476 руб.
Найти билет
09:00
10 ч 40 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
19:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1943 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
09:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
12:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 4 ч 20 мин
2 ч 50 мин в пути
16:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
19:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
09:00
12 ч 40 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
21:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1943 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
09:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
12:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 6 ч 50 мин
2 ч 50 мин в пути
18:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
21:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
09:10
29 ч 50 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
15:00
Салават
Автовокзал Салават
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 2003 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 50 мин в пути
09:10
Абзаково
Кафе Смайл
13:00
Уфа
Автовокзал Южный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 22 ч 50 мин
3 ч 10 мин в пути
11:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
15:00
Салават
Автовокзал Салават
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
09:10
29 ч 50 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
15:00
Салават
Автовокзал Салават
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 1926 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 20 мин в пути
09:10
Абзаково
Кафе Смайл
12:30
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 49 мин
2 ч 41 мин в пути
12:19
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
15:00
Салават
Автовокзал Салават
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 476 руб.
Найти билет
09:10
30 ч 15 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
15:25
Салават
Автовокзал Салават
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 2147 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 40 мин в пути
09:10
Абзаково
Кафе Смайл
12:50
Уфа
ТК Центральный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 40 мин
2 ч 55 мин в пути
12:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
15:25
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 697 руб.
Найти билет
09:10
25 ч 0 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
10:10
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 1892 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 50 мин в пути
09:10
Абзаково
Кафе Смайл
13:00
Уфа
Автовокзал Южный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 18 ч 50 мин
2 ч 20 мин в пути
07:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
10:10
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 442 руб.
Найти билет
09:10
25 ч 0 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
10:10
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 1837 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 20 мин в пути
09:10
Абзаково
Кафе Смайл
12:30
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 19 ч 46 мин
1 ч 54 мин в пути
08:16
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
10:10
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 387 руб.
Найти билет
09:10
25 ч 14 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
10:24
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
29 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 1826 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 40 мин в пути
09:10
Абзаково
Кафе Смайл
12:50
Уфа
ТК Центральный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 19 ч 29 мин
2 ч 5 мин в пути
08:19
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
10:24
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 376 руб.
Найти билет
09:10
12 ч 30 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
21:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 1926 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 50 мин в пути
09:10
Абзаково
Кафе Смайл
13:00
Уфа
Автовокзал Южный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 6 ч 20 мин
2 ч 20 мин в пути
19:20
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
21:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 476 руб.
Найти билет
09:10
14 ч 30 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
23:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 2003 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 20 мин в пути
09:10
Абзаково
Кафе Смайл
12:30
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 8 ч 20 мин
2 ч 50 мин в пути
20:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
23:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
14:00
25 ч 50 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
15:50
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 2120 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
14:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
17:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 19 ч 5 мин
3 ч 15 мин в пути
12:35
Уфа
Автовокзал "Южный"
15:50
Салават
Автовокзал Салават
ООО АВТОБУС
-
от 730 руб.
Найти билет
14:00
26 ч 0 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
16:00
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1943 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
14:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
17:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 19 ч 50 мин
3 ч 10 мин в пути
12:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
16:00
Салават
Автовокзал Салават
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
14:00
25 ч 50 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
15:50
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 2020 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
14:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
18:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 19 ч 5 мин
2 ч 45 мин в пути
13:05
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
15:50
Салават
Автовокзал Салават
ООО АВТОБУС
-
от 630 руб.
Найти билет
14:00
21 ч 0 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
11:00
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1965 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
14:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
17:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 15 ч 0 мин
2 ч 30 мин в пути
08:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
11:00
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 575 руб.
Найти билет
14:00
21 ч 0 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
11:00
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1866 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
14:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
17:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 16 ч 15 мин
1 ч 45 мин в пути
09:15
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
11:00
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 476 руб.
Найти билет
14:00
22 ч 10 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
12:10
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1832 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
14:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
18:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 15 ч 50 мин
2 ч 20 мин в пути
09:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
12:10
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 442 руб.
Найти билет
17:10
23 ч 45 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
16:55
Салават
Автовокзал Салават
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 2180 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 50 мин в пути
17:10
Абзаково
Кафе Смайл
21:00
Уфа
Автовокзал Южный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 16 ч 50 мин
3 ч 5 мин в пути
13:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
16:55
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 730 руб.
Найти билет
17:10
23 ч 45 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
16:55
Салават
Автовокзал Салават
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 2092 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 20 мин в пути
17:10
Абзаково
Кафе Смайл
20:30
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 17 ч 50 мин
2 ч 35 мин в пути
14:20
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
16:55
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 642 руб.
Найти билет
17:10
25 ч 19 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
18:29
Салават
Автовокзал Салават
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 2180 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 40 мин в пути
17:10
Абзаково
Кафе Смайл
20:50
Уфа
ТК Центральный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 18 ч 30 мин
3 ч 9 мин в пути
15:20
Уфа
Автовокзал "Южный"
18:29
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 730 руб.
Найти билет
17:10
19 ч 14 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
12:24
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
29 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 1892 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 50 мин в пути
17:10
Абзаково
Кафе Смайл
21:00
Уфа
Автовокзал Южный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 12 ч 50 мин
2 ч 34 мин в пути
09:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
12:24
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 442 руб.
Найти билет
17:10
19 ч 30 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
12:40
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 1926 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 20 мин в пути
17:10
Абзаково
Кафе Смайл
20:30
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 13 ч 45 мин
2 ч 25 мин в пути
10:15
Уфа
Автовокзал "Южный"
12:40
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ООО АВТОТРАНССЕРВИС
-
от 476 руб.
Найти билет
17:10
19 ч 0 мин
Абзаково
Кафе Смайл
20 км от Белорецка
12:10
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
за два билета
от 1837 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 40 мин в пути
17:10
Абзаково
Кафе Смайл
20:50
Уфа
ТК Центральный
ИП Галимьянова Лилия Тагировна
Volkswagen Caravelle
от 1450 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 13 ч 26 мин
1 ч 54 мин в пути
10:16
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
12:10
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 387 руб.
Найти билет
20:45
18 ч 15 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
15:00
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1947 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 34 мин в пути
20:45
Белорецк
Автостанция Белорецк
23:19
Сибай
Автовокзал Сибай
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 387 руб.
Найти билет
пересадка в Сибае 9 ч 11 мин
6 ч 30 мин в пути
08:30
Сибай
Автовокзал Сибай
15:00
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1560 руб.
Найти билет
20:45
17 ч 15 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
14:00
Мелеуз
Автовокзал Мелеуз
46 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1743 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 34 мин в пути
20:45
Белорецк
Автостанция Белорецк
23:19
Сибай
Автовокзал Сибай
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 387 руб.
Найти билет
пересадка в Сибае 9 ч 11 мин
5 ч 30 мин в пути
08:30
Сибай
Автовокзал Сибай
14:00
Мелеуз
Автовокзал Мелеуз
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1356 руб.
Найти билет
20:45
19 ч 0 мин
Белорецк
Автостанция Белорецк
15:45
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 2113 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 34 мин в пути
20:45
Белорецк
Автостанция Белорецк
23:19
Сибай
Автовокзал Сибай
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 387 руб.
Найти билет
пересадка в Сибае 9 ч 11 мин
7 ч 15 мин в пути
08:30
Сибай
Автовокзал Сибай
15:45
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1726 руб.
Найти билет
23:00
20 ч 0 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
19:00
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1943 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
23:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
03:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 12 ч 50 мин
3 ч 10 мин в пути
15:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
19:00
Салават
Автовокзал Салават
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 553 руб.
Найти билет
23:00
19 ч 29 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
18:29
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 2020 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
23:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
02:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 13 ч 55 мин
2 ч 34 мин в пути
15:55
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
18:29
Салават
Автовокзал Салават
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 630 руб.
Найти билет
23:00
20 ч 0 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
19:00
Салават
Автовокзал Салават
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1866 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
23:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
02:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 13 ч 49 мин
2 ч 41 мин в пути
16:19
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
19:00
Салават
Автовокзал Салават
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 476 руб.
Найти билет
23:00
13 ч 24 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
12:24
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1766 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
23:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
03:00
Уфа
ТК Центральный
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 7 ч 19 мин
2 ч 5 мин в пути
10:19
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
12:24
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 376 руб.
Найти билет
23:00
14 ч 5 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
13:05
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1954 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
23:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
02:00
Уфа
Аэропорт Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 8 ч 45 мин
2 ч 20 мин в пути
10:45
Уфа
Автовокзал "Южный"
13:05
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 564 руб.
Найти билет
23:00
14 ч 10 мин
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
20 км от Белорецка
13:10
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
29 км от Салавата
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
за два билета
от 1832 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 30 мин в пути
23:00
Абзаково
Железнодорожная станция Новоабзаково
02:30
Уфа
Железнодорожный вокзал Уфа
ИП Исламова Файзуна Тимерьяновна
Honda StepWGN Е012КВ774
от 1390 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 8 ч 20 мин
2 ч 20 мин в пути
10:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
13:10
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
ООО Уфимские автобусные линии
-
от 442 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Белорецка в Салават отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Белорецк → Салават

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Белорецка, во сколько они приезжают в Салават и другие сведения.

Статистика по маршруту Белорецк - Салават:

  • Расстояние: 194 км
  • Среднее время в пути: 3 ч

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Белорецка и Салавата с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад