БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Белокурихи в Смоленское. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Смоленского составляет всего 307 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Белокуриха — Смоленское (обновлено 14 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:10
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
05:58
Смоленское
Смоленское (Поворот)
0 ч 48 мин
ООО Спектр-Сервис
35 Мест Мягкий

от 332 р.

Найти билеты
06:00
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
06:44
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 44 мин
МКП НГТ
43 Места Мягкий

от 307 р.

Найти билеты
07:30
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
08:25
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 55 мин
ООО Рубцовское ПАП
43 Места Мягкий

от 327 р.

Найти билеты
08:00
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
08:47
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 47 мин
Новокузнецкое ПАТП-1
43 Места Мягкий

от 332 р.

Найти билеты
08:10
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
08:50
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 40 мин
Кузбасские междугородние перевозки
43 Места Мягкий

от 322 р.

Найти билеты
09:00
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
09:48
Смоленское
Смоленское (Поворот)
0 ч 48 мин
ООО Спектр-Сервис
35 Мест Мягкий

от 332 р.

Найти билеты
09:20
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
09:53
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 33 мин
ООО Спектр-Сервис
47 Мест Мягкий

от 332 р.

Найти билеты
10:00
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
10:38
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 38 мин
ИП Солдатов Ю.Н.
29 Мест Мягкий

от 332 р.

Найти билеты
11:30
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
12:18
Смоленское
Смоленское (Поворот)
0 ч 48 мин
ООО Спектр-Сервис
35 Мест Мягкий

от 332 р.

Найти билеты
12:20
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
13:04
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 44 мин
Дебют
51 Место Мягкий

от 332 р.

Найти билеты
12:40
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
13:20
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 40 мин
Дебют
47 Мест Мягкий

от 332 р.

Найти билеты
13:30
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
14:15
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 45 мин
ООО Барнаульское ПАТП
43 Места Мягкий

от 373 р.

Найти билеты
15:30
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
16:33
Смоленское
Смоленское (Поворот)
1 ч 3 мин
ООО Автотранссиб
43 Места Мягкий

от 373 р.

Найти билеты
16:15
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
16:53
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 38 мин
ИП Солдатов Ю.Н.
29 Мест Мягкий

от 332 р.

Найти билеты
17:00
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
17:45
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 45 мин
ООО Барнаульское ПАТП
43 Места Мягкий

от 373 р.

Найти билеты
19:00
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
19:38
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 38 мин
ИП Солдатов Ю.Н.
29 Мест Мягкий

от 332 р.

Найти билеты
19:10
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
19:55
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 45 мин
ИП Жарикова В. Н.
47 Мест Мягкий

от 322 р.

Найти билеты
20:00
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
20:40
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 40 мин
Кузбасские междугородние перевозки
47 Мест Мягкий

от 322 р.

Найти билеты
20:40
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
21:13
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 33 мин
ООО Спектр-Сервис
47 Мест Мягкий

от 332 р.

Найти билеты
21:00
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
21:40
Смоленское
с. Смоленское
0 ч 40 мин
Дебют
47 Мест Мягкий

от 332 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Белокурихи в Смоленское отправляются 20 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

35 Мест Мягкий
ООО Спектр-Сервис

от 332 р.

Найти билеты
29 Мест Мягкий
ИП Солдатов Ю.Н.

от 332 р.

Найти билеты
47 Мест Мягкий
ООО Спектр-Сервис

от 332 р.

Найти билеты
43 Места Мягкий
МКП НГТ

от 307 р.

Найти билеты
51 Место Мягкий
Дебют

от 332 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Белокуриха

Автовокзал Белокуриха

06:44

Смоленское

с. Смоленское

Перевозчик: МКП НГТ

Автобус: 43 Места Мягкий

307 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:20

Белокуриха

Автовокзал Белокуриха

09:53

Смоленское

с. Смоленское

Перевозчик: ООО Спектр-Сервис

Автобус: 47 Мест Мягкий

332 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Белокуриха → Смоленское

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Белокурихи, во сколько они приезжают в Смоленское и другие сведения.

Статистика по маршруту Белокуриха - Смоленское:

  • Расстояние: 38 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Белокуриха, Белокуриха
  • Самое раннее время прибытия в Смоленское: 05:58, Смоленское (Поворот)
  • Самое позднее время прибытия в Смоленское: 21:40, с. Смоленское
  • Средняя стоимость билета на автобус Белокуриха Смоленское: 335 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Белокурихи и Смоленского с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад