БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Айдын в Текирдаг. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Текирдага составляет всего 2 534 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Айдын — Текирдаг (обновлено 26 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:15
Айдын
Aydın, Aydın Otogarı
10:45
Текирдаг
Tekirdağ, Tekirdağ Otogarı
10 ч 30 мин
Isparta Petrol Turizm
bus

от 3181 р.

Найти билеты
06:30
Айдын
Aydın, Aydın Otogarı
18:00
Текирдаг
Tekirdağ, Tekirdağ Otogarı
11 ч 30 мин
Balıkesir Hakser Turizm
bus

от 2534 р.

Найти билеты
18:00
Айдын
Aydın, Aydın Otogarı
05:00
Текирдаг
Tekirdağ, Tekirdağ Otogarı
11 ч 0 мин
Balıkesir Hakser Turizm
bus

от 2534 р.

Найти билеты
18:30
Айдын
Aydın, Aydın Otogarı
05:15
Текирдаг
Tekirdağ, Tekirdağ Otogarı
10 ч 45 мин
Balıkesir Uludağ Turizm
bus

от 2871 р.

Найти билеты
19:30
Айдын
Aydın, Aydın Otogarı
05:15
Текирдаг
Tekirdağ, Tekirdağ Otogarı
9 ч 45 мин
Kale Seyahat
bus

от 3434 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Айдын в Текирдаг отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Isparta Petrol Turizm

от 3181 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Айдын

Aydın, Aydın Otogarı

18:00

Текирдаг

Tekirdağ, Tekirdağ Otogarı

Перевозчик: Balıkesir Hakser Turizm

Автобус: bus

2 534 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:30

Айдын

Aydın, Aydın Otogarı

05:15

Текирдаг

Tekirdağ, Tekirdağ Otogarı

Перевозчик: Kale Seyahat

Автобус: bus

3434 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Айдын → Текирдаг

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Айдын, во сколько они приезжают в Текирдаг и другие сведения.

Статистика по маршруту Айдын - Текирдаг:

  • Расстояние: 385 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Aydın, Aydın Otogarı, Айдын
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Aydın, Aydın Otogarı, Айдын
  • Самое раннее время прибытия в Текирдаг: 05:00, Tekirdağ, Tekirdağ Otogarı
  • Самое позднее время прибытия в Текирдаг: 18:00, Tekirdağ, Tekirdağ Otogarı
  • Средняя стоимость билета на автобус Айдын Текирдаг: 2910 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Айдын и Текирдага с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад