БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Анкары в Кайсери. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кайсери составляет всего 730 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Анкара — Кайсери (обновлено 2 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
06:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
02:00
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
06:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
4 ч 30 мин
Lüks Afşınlılar Seyahat
bus

от 1108 р.

Найти билеты
02:15
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
07:15
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
02:30
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
07:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Elazığ Hazar Turizm
bus

от 881 р.

Найти билеты
02:45
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
07:45
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
03:00
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
07:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
4 ч 30 мин
Vip Kahramanmaraş Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
03:45
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
08:01
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
4 ч 16 мин
Malatya Kayısıkent Turizm
bus

от 881 р.

Найти билеты
03:45
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
08:45
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
04:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
08:30
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
4 ч 30 мин
Kapadokya VIP Turizm
bus

от 1194 р.

Найти билеты
04:30
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
09:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Öncü Seyahat
bus

от 881 р.

Найти билеты
05:30
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
10:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
05:45
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
10:45
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Öncü Seyahat
bus

от 881 р.

Найти билеты
06:28
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
10:58
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
4 ч 30 мин
Öz Elazığlılar Seyahat
bus

от 881 р.

Найти билеты
07:30
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
12:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
07:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
12:45
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
5 ч 15 мин
Özlem Van Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
08:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
13:00
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
5 ч 0 мин
Beydağı Turizm
bus

от 881 р.

Найти билеты
09:00
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
14:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
09:45
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
14:45
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Mardin Seyahat
bus

от 881 р.

Найти билеты
10:00
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
15:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
10:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
15:00
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
4 ч 30 мин
Şanal Kırşehir Seyahat
bus

от 1506 р.

Найти билеты
11:00
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
16:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
11:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
16:30
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
5 ч 0 мин
Best Van Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
12:00
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
17:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Süha Turizm
bus

от 881 р.

Найти билеты
12:30
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
16:45
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
4 ч 15 мин
Vip Kahramanmaraş Turizm
bus

от 881 р.

Найти билеты
13:00
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
17:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
4 ч 30 мин
Vangölü Turizm
bus

от 881 р.

Найти билеты
13:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
19:00
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
5 ч 30 мин
Siirt Kurtalan Ekspres
bus

от 739 р.

Найти билеты
14:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
19:00
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
5 ч 0 мин
Özlem Van Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
15:00
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
20:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
15:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
21:00
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
5 ч 30 мин
Siirt Kurtalan Ekspres
bus

от 824 р.

Найти билеты
16:00
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
20:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
4 ч 30 мин
Siirt Petrol
bus

от 1336 р.

Найти билеты
17:00
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
22:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
RH Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
17:15
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
21:45
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
4 ч 30 мин
Vangölü Turizm
bus

от 881 р.

Найти билеты
17:30
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
22:45
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 15 мин
Mardin Seyahat
bus

от 1336 р.

Найти билеты
17:45
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
21:45
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
4 ч 0 мин
Lider Muş Tur
bus

от 1112 р.

Найти билеты
17:50
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
22:20
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
4 ч 30 мин
Star Diyarbakır
bus

от 881 р.

Найти билеты
18:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
23:00
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
5 ч 0 мин
Özlem Diyarbakır
bus

от 881 р.

Найти билеты
18:25
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
23:24
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
4 ч 59 мин
Van Kalesi Turizm
bus

от 1023 р.

Найти билеты
18:29
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
23:29
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Vip Kahramanmaraş Turizm
bus

от 966 р.

Найти билеты
18:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
23:30
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
5 ч 0 мин
Yeşil Muş Ovası
bus

от 881 р.

Найти билеты
19:00
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
00:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
19:00
Анкара
ANKARA
23:30
Кайсери
KAYSERİ
4 ч 30 мин
Can Dersim Tuncelililer
ANKARA - KAYSERİ

от 912 р.

Найти билеты
19:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
23:40
Кайсери
Kayseri Terminali
4 ч 40 мин
Dilmenler Mardin Seyahat
bus

от 881 р.

Найти билеты
19:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
23:44
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
4 ч 44 мин
Öz Gülaras Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
19:00
Анкара
ANKARA
23:59
Кайсери
KAYSERİ
4 ч 59 мин
Metro Turizm
ANKARA - KAYSERİ

от 912 р.

Найти билеты
19:29
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
23:59
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
4 ч 30 мин
Adıyaman Ünal Turizm
bus

от 1222 р.

Найти билеты
19:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
23:59
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
4 ч 29 мин
Adıyaman Anka Turizm
bus

от 881 р.

Найти билеты
20:30
Анкара
ANKARA
00:30
Кайсери
KAYSERİ
4 ч 0 мин
Muş Yolu Turizm
ANKARA - KAYSERİ

от 730 р.

Найти билеты
20:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
01:30
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
5 ч 0 мин
Can Diyarbakır Turizm
bus

от 1336 р.

Найти билеты
21:00
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
02:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
5 ч 0 мин
As Kahramanmaraş Turizm
bus

от 881 р.

Найти билеты
21:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
02:00
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
4 ч 30 мин
Beydağı Turizm
bus

от 881 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Анкары в Кайсери отправляются 60 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Süha Turizm

от 1108 р.

Найти билеты
ANKARA - KAYSERİ
Can Dersim Tuncelililer

от 912 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:30

Анкара

ANKARA

00:30

Кайсери

KAYSERİ

Перевозчик: Muş Yolu Turizm

Автобус: ANKARA - KAYSERİ

730 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:45

Анкара

Ankara (Aşti), ANKARA

21:45

Кайсери

Kayseri, KAYSERİ

Перевозчик: Lider Muş Tur

Автобус: bus

1112 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Анкара → Кайсери

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Анкары, во сколько они приезжают в Кайсери и другие сведения.

Статистика по маршруту Анкара - Кайсери:

  • Расстояние: 288 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Ankara (Aşti), ANKARA, Анкара
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ANKARA, Анкара
  • Самое раннее время прибытия в Кайсери: 06:30, Kayseri, KAYSERİ
  • Самое позднее время прибытия в Кайсери: 04:30, KAYSERİ
  • Средняя стоимость билета на автобус Анкара Кайсери: 998 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Анкары и Кайсери с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад