БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Воронежа в Борисоглебск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 439 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Борисоглебск (все автовокзалы Воронежа)

В таблице показано общее расписание автобусов из Воронежа в Борисоглебск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:00
Воронеж
Остановка (ориентир магазин Центрторг)
10:30
Борисоглебск
Автовокзал Борисоглебск
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 700 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
11:55
Борисоглебск
Автовокзал Борисоглебск
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 1188 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Воронеж
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" (площадь)
12:10
Борисоглебск
Автовокзал Борисоглебск
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 840 р. Найти билеты Подробнее
10:55
Воронеж
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
14:20
Борисоглебск
Автовокзал
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 699 р. Найти билеты Подробнее
11:05
Воронеж
Автобусная остановка "Улица Брусилова"
14:20
Борисоглебск
Автовокзал
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 699 р. Найти билеты Подробнее
11:10
Воронеж
Автобусная остановка "Волгоградская улица"
14:20
Борисоглебск
Автовокзал
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 699 р. Найти билеты Подробнее
17:45
Воронеж
остановка Улица Брусилова-2
22:00
Борисоглебск
Автовокзал Борисоглебск
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 754 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Воронеж
Автобусная остановка "Улица Брусилова"
00:45
Борисоглебск
Автобусная остановка "ТЦ "Парус""
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 519 р. Найти билеты Подробнее
21:20
Воронеж
Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1", магазин "Центрторг"
00:45
Борисоглебск
Автобусная остановка по трассе Р-298
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 439 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 18.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Воронежа с 07:00 по 21:20 и прибывают в Борисоглебск с 10:30 утра до 00:45 ночи. Всего на маршруте курсирует 9 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 28 минут, а средняя цена билета 813 руб. Цена на обратный билет в Воронеж составит в среднем 489 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Борисоглебске: Автовокзал Борисоглебск, Автовокзал, Автобусная остановка "ТЦ "Парус"", Автобусная остановка по трассе Р-298. Расстояние между Воронежем и Борисоглебском: 198 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый439 руб., это билет на автобус MAN от перевозчика ИП Дубенский А.В., который выезжает из Воронежа в 21:20 вечера и прибывает в Борисоглебск в 00:45 ночи через 3 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой1188 руб., это билет на автобус Фольцваген крафтер 19 Мест от перевозчика ООО Оптиум, который выезжает из Воронежа в 08:40 утра и прибывает в Борисоглебск в 11:55 дня через 3 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый699 руб., это билет на автобус Mercedes от перевозчика Воплощай Мечты, который выезжает из Воронежа в 11:10 дня и прибывает в Борисоглебск в 14:20 дня через 3 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Воронежа или в Борисоглебск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад