БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Владивостока в Фокино, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 670 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Фокино (все автовокзалы Владивостока)

В таблице показано общее расписание автобусов из Владивостока в Фокино со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:30
Владивосток
Владивостокский автовокзал
09:35
Фокино
Фокино.
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Владивосток
Владивостокский автовокзал
10:15
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
07:40
Владивосток
Владивостокский автовокзал
10:55
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
08:10
Владивосток
Владивостокский автовокзал
11:25
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Владивосток
Владивостокский автовокзал
11:55
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
09:10
Владивосток
Владивостокский автовокзал
12:25
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
09:40
Владивосток
Владивостокский автовокзал
12:55
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Владивосток
Владивостокский автовокзал
13:25
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
10:40
Владивосток
Владивостокский автовокзал
13:55
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
11:15
Владивосток
Владивостокский автовокзал
14:30
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
11:45
Владивосток
Владивостокский автовокзал
15:00
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Владивосток
Владивостокский автовокзал
15:30
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Владивосток
Владивостокский автовокзал
16:00
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Владивосток
Владивостокский автовокзал
16:35
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 670 р. Найти билеты Подробнее
13:55
Владивосток
Владивостокский автовокзал
17:10
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 670 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Владивосток
Владивостокский автовокзал
17:45
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 670 р. Найти билеты Подробнее
14:50
Владивосток
Владивостокский автовокзал
18:05
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 670 р. Найти билеты Подробнее
15:10
Владивосток
Владивостокский автовокзал
18:25
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 670 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Владивосток
Владивостокский автовокзал
19:00
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 670 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Владивосток
Владивостокский автовокзал
19:35
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 670 р. Найти билеты Подробнее
16:55
Владивосток
Владивостокский автовокзал
20:10
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 670 р. Найти билеты Подробнее
18:05
Владивосток
Владивостокский автовокзал
21:20
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 670 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Владивосток
Владивостокский автовокзал
21:55
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 670 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Владивосток
Владивостокский автовокзал
22:25
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 670 р. Найти билеты Подробнее
19:50
Владивосток
Владивостокский автовокзал
23:05
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 670 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 28.05.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Владивостока с 06:30 по 19:50 и прибывают в Фокино с 09:35 утра до 23:05 вечера. Всего на маршруте курсирует 25 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 14 минут, а средняя цена билета 685 руб. Цена на обратный билет во Владивосток составит в среднем 720 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Фокино: Фокино.. Расстояние между Владивостоком и Фокино: 43 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый670 руб., это билет на автобус 41 Место от перевозчика Находкинский автотранспортный Альянс, который выезжает из Владивостока в 13:20 дня и прибывает в Фокино в 16:35 дня через 3 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой701 руб., это билет на автобус 41 Место от перевозчика ООО РОСТТРАНС-ДВ, который выезжает из Владивостока в 12:45 дня и прибывает в Фокино в 16:00 дня через 3 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый701 руб., это билет на автобус 40 Мест от перевозчика ООО РОСТТРАНС-ДВ, который выезжает из Владивостока в 06:30 утра и прибывает в Фокино в 09:35 утра через 3 ч 5 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Владивостока или в Фокино и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад