БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Весьегонска в Красный Холм, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 171 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Красный Холм (все автовокзалы Весьегонска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Весьегонска в Красный Холм со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
03:00
Весьегонск
Автостанция Весьегонск
04:50
Красный Холм
Вокзал Красный Холм
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 171 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Весьегонск
Автостанция Весьегонск
06:50
Красный Холм
Вокзал Красный Холм
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 171 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Весьегонск
Автостанция Весьегонск
15:30
Красный Холм
Вокзал Красный Холм
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 171 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 27.09.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Весьегонска с 03:00 по 14:00 и прибывают в Красный Холм с 04:50 утра до 15:30 дня. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 33 минут, а средняя цена билета 171 руб. Цена на обратный билет в Весьегонск составит в среднем 221 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Красном Холме: Вокзал Красный Холм. Расстояние между Весьегонском и Красным Холмом: 67 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый171 руб., это билет от перевозчика ООО СТК ПАРУС, который выезжает из Весьегонска в 03:00 ночи и прибывает в Красный Холм в 04:50 утра через 1 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой171 руб., это билет от перевозчика ООО СТК ПАРУС, который выезжает из Весьегонска в 14:00 дня и прибывает в Красный Холм в 15:30 дня через 1 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый171 руб., это билет от перевозчика ООО СТК ПАРУС, который выезжает из Весьегонска в 05:30 утра и прибывает в Красный Холм в 06:50 утра через 1 ч 20 мин. Найти
Назад