БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Великого Новгорода в Малую Вишеру, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 264 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Малую Вишеру (все автовокзалы Великого Новгорода)

В таблице показано общее расписание автобусов из Великого Новгорода в Малую Вишеру со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
13:35
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
15:25
Малая Вишера
М.Вишера
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 264 р. Найти билеты Подробнее
18:50
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
20:30
Малая Вишера
М.Вишера
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 264 р. Найти билеты Подробнее
18:50
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
20:40
Малая Вишера
М.Вишера
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 264 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
23:20
Малая Вишера
М.Вишера
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 264 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 10.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Великого Новгорода с 13:35 по 21:30 и прибывают в Малую Вишеру с 15:25 дня до 23:20 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 47 минут, а средняя цена билета 264 руб. Цена на обратный билет в Великий Новгород составит в среднем 314 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Малой Вишере: М.Вишера. Расстояние между Великим Новгородом и Малой Вишерой: 64 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый264 руб., это билет на автобус FORD(18) от перевозчика ИП Смирнов Вадим Юрьевич, который выезжает из Великого Новгорода в 13:35 дня и прибывает в Малую Вишеру в 15:25 дня через 1 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой264 руб., это билет на автобус FORD(18) от перевозчика ИП Смирнов Вадим Юрьевич, который выезжает из Великого Новгорода в 21:30 вечера и прибывает в Малую Вишеру в 23:20 вечера через 1 ч 50 мин. Найти
Самый быстрый264 руб., это билет на автобус FORD(18) от перевозчика ИП Смирнов Вадим Юрьевич, который выезжает из Великого Новгорода в 18:50 вечера и прибывает в Малую Вишеру в 20:30 вечера через 1 ч 40 мин. Найти
Назад