БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Великого Новгорода в Валдая. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Валдая составляет всего 407 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Великий Новгород — Валдай (обновлено 20 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:05
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
08:35
Валдай
Валдай АС
2 ч 30 мин
ООО ФАБУС
MERSEDES(14)

от 484 р.

Найти билеты
08:00
Великий Новгород
Автовокзал
10:00
Валдай
Автостанция
2 ч 0 мин
СКСавто
 

от 468 р.

Найти билеты
11:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
13:30
Валдай
Валдай АС
2 ч 30 мин
ООО ФАБУС
SHEN LONG(37)

от 484 р.

Найти билеты
11:45
Великий Новгород
Автовокзал
13:30
Валдай
Автостанция
1 ч 45 мин
СКСавто
 

от 591 р.

Найти билеты
15:10
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
17:40
Валдай
Валдай АС
2 ч 30 мин
ООО ФАБУС
YUTONG(51)

от 451 р.

Найти билеты
16:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
18:09
Валдай
Автовокзал Валдай
2 ч 9 мин
ООО МПАТП
MERSEDES(16)

от 407 р.

Найти билеты
18:15
Великий Новгород
В.Новгород, АВ Автовокзал г. В.Новгорода, Октябрьская, 1
20:10
Валдай
Валдай, АС Автостанция г. Валдай, Песчаная ул., 2В
1 ч 55 мин
СКСавто
bus

от 546 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Великого Новгорода в Валдая отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

YUTONG(51)
ООО ФАБУС

от 451 р.

Найти билеты
MERSEDES(14)
ООО ФАБУС

от 484 р.

Найти билеты
bus
СКСавто

от 546 р.

Найти билеты
SHEN LONG(37)
ООО ФАБУС

от 484 р.

Найти билеты
MERSEDES(16)
ООО МПАТП

от 407 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:00

Великий Новгород

Автовокзал Великий Новгород

18:09

Валдай

Автовокзал Валдай

Перевозчик: ООО МПАТП

Автобус: MERSEDES(16)

407 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:45

Великий Новгород

Автовокзал

13:30

Валдай

Автостанция

Перевозчик: СКСавто

591 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Великий Новгород → Валдай

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Великого Новгорода, во сколько они приезжают в Валдая и другие сведения.

Статистика по маршруту Великий Новгород - Валдай:

  • Расстояние: 145 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Великий Новгород, Великий Новгород
  • Самое раннее время прибытия в Валдая: 08:35, Валдай АС
  • Самое позднее время прибытия в Валдая: 20:10, Валдай, АС Автостанция г. Валдай, Песчаная ул., 2В
  • Средняя стоимость билета на автобус Великий Новгород Валдай: 490 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Великого Новгорода и Валдая с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад