БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Валдая в Великий Новгород, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 104 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Великий Новгород (все автовокзалы Валдая)

В таблице показано общее расписание автобусов из Валдая в Великий Новгород со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:50
Валдай
Автовокзал Валдай
08:00
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 400 р. Найти билеты Подробнее
08:10
Валдай
Валдай Трасса
09:24
Великий Новгород
Великий Новгород Трасса
1 ч 14 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Валдай
Валдай
11:25
Великий Новгород
В.Новгород АВ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 275 р. Найти билеты Подробнее
11:50
Валдай
Валдай
14:45
Великий Новгород
В.Новгород АВ
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 220 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Валдай
Автовокзал Валдай
18:50
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 438 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 03.06.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Валдая с 05:50 по 17:00 и прибывают в Великий Новгород с 08:00 утра до 18:50 вечера. Всего на маршруте курсирует 5 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 6 минут, а средняя цена билета 271 руб. Цена на обратный билет в Валдая составит в среднем 154 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Великом Новгороде: Автовокзал "Великий Новгород", Великий Новгород Трасса, В.Новгород АВ, Автовокзал Великий Новгород. Расстояние между Валдаем и Великим Новгородом: 131 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый104 руб., это билет на автобус 49 Мест Категория ТС "М3" от перевозчика ООО «Тяга», который выезжает из Валдая в 08:10 утра и прибывает в Великий Новгород в 09:24 утра через 1 ч 14 мин. Найти
Самый дорогой438 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz 223215 18 Мест от перевозчика "Автофлот АК-1601" ООО, который выезжает из Валдая в 17:00 вечера и прибывает в Великий Новгород в 18:50 вечера через 1 ч 50 мин. Найти
Самый быстрый104 руб., это билет на автобус 49 Мест Категория ТС "М3" от перевозчика ООО «Тяга», который выезжает из Валдая в 08:10 утра и прибывает в Великий Новгород в 09:24 утра через 1 ч 14 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Валдая или в Великий Новгород и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад