БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Увы в Вавож, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 319 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Вавож (все автовокзалы Увы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Увы в Вавож со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:40
Ува
Ува АС
07:25
Вавож
Вавож АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 330 р. Найти билеты Подробнее
06:40
Ува
Ува АС
07:30
Вавож
Вавож с. поселок Силкино
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 319 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Ува
Ува АС
12:45
Вавож
Вавож АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 330 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Ува
Ува АС
12:50
Вавож
Вавож с. поселок Силкино
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 319 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Ува
Ува АС
16:45
Вавож
Вавож АС
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 330 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Ува
Ува АС
16:50
Вавож
Вавож с. поселок Силкино
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 319 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 25.05.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Увы с 06:40 по 16:00 и прибывают в Вавож с 07:25 утра до 16:50 дня. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 47 минут, а средняя цена билета 324 руб. Цена на обратный билет в Уву составит в среднем 369 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Вавоже: Вавож АС, Вавож с. поселок Силкино. Расстояние между Увой и Вавожем: 27 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый319 руб., это билет на автобус ГАЗ - А63R42 (18), а263ес18 18 Мест от перевозчика УВААВТОТРАНС ООО, который выезжает из Увы в 06:40 утра и прибывает в Вавож в 07:30 утра через 0 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой330 руб., это билет на автобус ГАЗ - А63R42 (18), а263ес18 18 Мест от перевозчика УВААВТОТРАНС ООО, который выезжает из Увы в 16:00 дня и прибывает в Вавож в 16:45 дня через 0 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый330 руб., это билет на автобус ГАЗ - А63R42 (18), а263ес18 18 Мест от перевозчика УВААВТОТРАНС ООО, который выезжает из Увы в 06:40 утра и прибывает в Вавож в 07:25 утра через 0 ч 45 мин. Найти
Назад