БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Уфы в Оренбург, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 999 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Оренбург (все автовокзалы Уфы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Уфы в Оренбург со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:30
Уфа
кинотеатр Ultra
05:50
Оренбург
ТЦ Восход
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 1415 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Уфа
кинотеатр Ultra
07:50
Оренбург
ТЦ Восход
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 1415 р. Найти билеты Подробнее
06:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
14:50
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 1326 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Уфа
универмаг Уфа
11:50
Оренбург
аквапарк Лимпопо
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Уфа
ТРЦ "Июнь" парковка перед левым входом
12:00
Оренбург
АЗС "Газпром"
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 999 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Уфа
Банк "Уралсиб", напротив универмага Уфа
12:30
Оренбург
Парковка аквапарка "Лимпопо"
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 999 р. Найти билеты Подробнее
07:25
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
14:50
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
7 ч 25 мин
Ежедневно
от 1227 р. Найти билеты Подробнее
08:02
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
14:40
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
6 ч 38 мин
Ежедневно
от 1249 р. Найти билеты Подробнее
11:35
Уфа
Автовокзал "Южный"
19:00
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
7 ч 25 мин
Ежедневно
от 1107 р. Найти билеты Подробнее
12:05
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
19:00
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
6 ч 55 мин
Ежедневно
от 1041 р. Найти билеты Подробнее
12:35
Уфа
Автовокзал "Южный"
20:20
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
7 ч 45 мин
Ежедневно
от 1326 р. Найти билеты Подробнее
13:05
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
20:20
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 1227 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Уфа
Автовокзал "Южный"
22:45
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
7 ч 25 мин
Ежедневно
от 1326 р. Найти билеты Подробнее
15:55
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
22:45
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 1227 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Уфа
Автовокзал "Южный"
00:20
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
6 ч 10 мин
Ежедневно
от 1107 р. Найти билеты Подробнее
18:35
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
00:20
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 1041 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Уфа
ТРЦ "Июнь" парковка перед левым входом
04:00
Оренбург
АЗС "Газпром"
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 999 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Уфа
Банк "Уралсиб", напротив универмага Уфа
04:30
Оренбург
Парковка аквапарка "Лимпопо"
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 999 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 24.06.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Уфы с 06:50 по 02:30 и прибывают в Оренбург с 04:00 утра до 00:20 ночи. Всего на маршруте курсирует 18 рейсов. Среднее время переезда составляет 6 часов 20 минут, а средняя цена билета 1207 руб. Цена на обратный билет в Уфу составит в среднем 1049 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Оренбурге: ТЦ Восход, Междугородний автовокзал Оренбург, Аквапарк Лимпопо, АЗС "Газпром", Парковка аквапарка "Лимпопо". Расстояние между Уфой и Оренбургом: 336 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый999 руб., это билет от перевозчика АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И., который выезжает из Уфы в 07:00 утра и прибывает в Оренбург в 12:00 дня через 5 ч. Найти
Самый дорогой1415 руб., это билет на автобус Lada Largus от перевозчика ИП Фомичева Н.Б., который выезжает из Уфы в 02:30 ночи и прибывает в Оренбург в 07:50 утра через 5 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый1179 руб., это билет на автобус Ford Transit 787 от перевозчика ИП Соловей Анна Владимировна, который выезжает из Уфы в 07:00 утра и прибывает в Оренбург в 11:50 дня через 4 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Уфы или в Оренбург и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад