БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Актобе в Оренбург. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Оренбурга составляет всего 882 руб.

Расписание автобусов Актобе — Оренбург (обновлено 17 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Актобе
Актюбинск
12:25
Оренбург
Гостиница Факел
5 ч 55 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОБУС"
 

от 882 р.

Найти билеты
07:30
Актобе
Автостанция Экспресс
14:47
Оренбург
Остановка Театр Муз. Комедии, улица Постникова
7 ч 17 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТА"
 

от 882 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
11:00
Актобе
Автостанция Экспресс
18:17
Оренбург
Остановка Театр Муз. Комедии, улица Постникова
7 ч 17 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТА"
 

от 882 р.

Найти билеты
14:00
Актобе
Автостанция Экспресс
21:17
Оренбург
Остановка Театр Муз. Комедии, улица Постникова
7 ч 17 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТА"
 

от 882 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Актобе в Оренбург отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

06:30

Актобе

Актюбинск

12:25

Оренбург

Гостиница Факел

Перевозчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОБУС"

882 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Актобе

Актюбинск

12:25

Оренбург

Гостиница Факел

Перевозчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОБУС"

882 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Актобе → Оренбург

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Актобе, во сколько они приезжают в Оренбург и другие сведения.

    Статистика по маршруту Актобе - Оренбург:

  • Расстояние: 240 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Актюбинск, Актобе
  • Самое раннее время прибытия в Оренбург: 12:25, Гостиница Факел
  • Самое позднее время прибытия в Оренбург: 21:17, Остановка Театр Муз. Комедии, улица Постникова
  • Средняя стоимость билета на автобус Актобе Оренбург: 882 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Актобе и Оренбурга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад