БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Топков в Кемерово, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 114 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Кемерово (все автовокзалы Топков)

В таблице показано общее расписание автобусов из Топков в Кемерово со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Топки
село Топки
07:05
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
06:15
Топки
село Топки
07:10
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
06:30
Топки
село Топки
07:30
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
06:45
Топки
село Топки
07:45
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
07:05
Топки
село Топки
08:00
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
07:25
Топки
село Топки
08:20
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
07:40
Топки
село Топки
08:35
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
07:55
Топки
село Топки
08:50
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
08:10
Топки
село Топки
09:05
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
08:25
Топки
село Топки
09:25
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Топки
село Топки
09:35
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
08:55
Топки
село Топки
09:55
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
09:10
Топки
село Топки
10:10
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
09:25
Топки
село Топки
10:20
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
09:45
Топки
село Топки
10:40
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Топки
село Топки
10:55
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
10:15
Топки
село Топки
11:10
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Топки
село Топки
11:25
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
10:55
Топки
г. Топки, ул. Революции, 40
11:55
Кемерово
г. Кемерово. проспект Кузнецкий, 81
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 123 р. Найти билеты Подробнее
11:10
Топки
село Топки
12:05
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
11:25
Топки
село Топки
12:25
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
12:05
Топки
село Топки
13:00
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
12:25
Топки
село Топки
13:25
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Топки
село Топки
13:40
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
13:15
Топки
село Топки
14:15
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Топки
село Топки
14:25
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Топки
село Топки
14:55
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
14:25
Топки
село Топки
15:20
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
14:45
Топки
село Топки
15:45
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Топки
село Топки
16:00
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Топки
село Топки
16:15
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
15:35
Топки
село Топки
16:35
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Топки
село Топки
16:45
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
16:05
Топки
село Топки
17:00
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Топки
село Топки
17:15
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
16:35
Топки
село Топки
17:35
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Топки
село Топки
17:45
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
17:05
Топки
село Топки
18:05
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Топки
село Топки
18:15
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
17:35
Топки
село Топки
18:30
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
17:45
Топки
село Топки
18:40
Кемерово
Автовокзал Кемерово
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее
17:55
Топки
село Топки
18:55
Кемерово
Автовокзал Кемерово
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 114 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.05.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Топков с 06:00 по 17:55 и прибывают в Кемерово с 07:05 утра до 18:55 вечера. Всего на маршруте курсирует 42 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 56 минут, а средняя цена билета 118 руб. Цена на обратный билет в Топки составит в среднем 164 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Кемерово: Автовокзал Кемерово, Г. Кемерово. проспект Кузнецкий, 81. Расстояние между Топками и Кемерово: 30 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый114 руб., это билет на автобус НЕФАЗ-5299 М (45+10), ан46642 от перевозчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237, который выезжает из Топков в 06:00 утра и прибывает в Кемерово в 07:05 утра через 1 ч 5 мин. Найти
Самый дорогой123 руб., это билет на автобус Автобус 29 (Баг: 19, Стоя: 10) от перевозчика Филиал ГПК ПАТ г.Топки, который выезжает из Топков в 10:55 утра и прибывает в Кемерово в 11:55 дня через 1 ч. Найти
Самый быстрый114 руб., это билет на автобус НЕФАЗ 5299 М (44+10), ах091 142 от перевозчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237, который выезжает из Топков в 06:15 утра и прибывает в Кемерово в 07:10 утра через 0 ч 55 мин. Найти
Назад