БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Тюмени в Вагая, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 612 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Вагая (все автовокзалы Тюмени)

В таблице показано общее расписание автобусов из Тюмени в Вагая со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:10
Тюмень
ул. Пермякова, 9
09:48
Вагай
Вагай пов.
2 ч 38 мин
Ежедневно
от 616 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Тюмень
ул. Пермякова, 9
10:50
Вагай
Вагай пов.
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 616 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Тюмень
ул. Пермякова, 9
15:15
Вагай
Вагай Северный АС
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 1218 р. Найти билеты Подробнее
10:20
Тюмень
ул. Пермякова, 9
13:09
Вагай
Вагай пов.
2 ч 49 мин
Ежедневно
от 622 р. Найти билеты Подробнее
14:50
Тюмень
Тюмень АВ
17:28
Вагай
Вагай пов.
2 ч 38 мин
Ежедневно
от 622 р. Найти билеты Подробнее
15:15
Тюмень
ул. Пермякова, 9
17:40
Вагай
Вагай пов.
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 616 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Тюмень
ул. Пермякова, 9
18:39
Вагай
Вагай пов.
2 ч 29 мин
Ежедневно
от 616 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Тюмень
ул. Пермякова, 9
21:55
Вагай
Вагай Северный АС
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 1218 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Тюмень
ул. Пермякова, 9
19:34
Вагай
Вагай пов.
2 ч 44 мин
Ежедневно
от 612 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Тюмень
ул. Пермякова, 9
19:50
Вагай
Вагай пов.
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 616 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Тюмень
ул. Пермякова, 9
20:33
Вагай
Вагай пов.
3 ч 3 мин
Ежедневно
от 622 р. Найти билеты Подробнее
18:50
Тюмень
ул. Пермякова, 9
21:15
Вагай
Вагай пов.
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 616 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 25.02.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Тюмени с 07:10 по 18:50 и прибывают в Вагая с 09:48 утра до 21:55 вечера. Всего на маршруте курсирует 12 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 6 минут, а средняя цена билета 915 руб. Цена на обратный билет в Тюмень составит в среднем 662 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Вагае: Вагай пов., Вагай Северный АС. Расстояние между Тюменью и Вагаем: 224 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый612 руб., это билет на автобус 30 мест ( Баг: 60, Стоя: 0 ) от перевозчика ООО ЗапСибАвто 7224046, который выезжает из Тюмени в 16:50 дня и прибывает в Вагая в 19:34 вечера через 2 ч 44 мин. Найти
Самый дорогой1218 руб., это билет на автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 ) от перевозчика ОАО Вагай пассажиравтотранс 7212004747, который выезжает из Тюмени в 16:40 дня и прибывает в Вагая в 21:55 вечера через 5 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый616 руб., это билет на автобус 15 мест ( Баг: 3, Стоя: 0 ) от перевозчика ООО ЗапСибАвто 7224046, который выезжает из Тюмени в 15:15 дня и прибывает в Вагая в 17:40 вечера через 2 ч 25 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Тюмени или в Вагая и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад