БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ставрополя в Ялту, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 399 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ялту (все автовокзалы Ставрополя)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ставрополя в Ялту со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
17:10
Ставрополь
Центральный автовокзал
08:40
Ялта
Автовокзал Ялта
15 ч 30 мин
Ежедневно
от 2768 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
08:10
Ялта
Автобусная остановка "Автовокзал"
14 ч 40 мин
Ежедневно
от 2399 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ставрополь
просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
08:15
Ялта
остановка Троллейбусная станция Ялта
14 ч 45 мин
Ежедневно
от 2509 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 06.02.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ставрополя с 17:10 по 17:30 и прибывают в Ялту с 08:10 утра до 08:40 утра. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 14 часов 58 минут, а средняя цена билета 2583 руб. Цена на обратный билет в Ставрополь составит в среднем 2449 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ялте: Автовокзал Ялта, Автобусная остановка "Автовокзал", Остановка Троллейбусная станция Ялта. Расстояние между Ставрополем и Ялтой: 620 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 399 руб., это билет на автобус Scania от перевозчика ИП Барышников Ю.И., который выезжает из Ставрополя в 17:30 вечера и прибывает в Ялту в 08:10 утра через 14 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой2768 руб., это билет на автобус JAC HK 6120 от перевозчика ИП Барышников Юрий Иванович, который выезжает из Ставрополя в 17:10 вечера и прибывает в Ялту в 08:40 утра через 15 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый2399 руб., это билет на автобус Scania от перевозчика ИП Барышников Ю.И., который выезжает из Ставрополя в 17:30 вечера и прибывает в Ялту в 08:10 утра через 14 ч 40 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ставрополя или в Ялту и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад