БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Скидели в Гродно, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 70 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Гродно (все автовокзалы Скидели)

В таблице показано общее расписание автобусов из Скидели в Гродно со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:50
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
07:10
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 150 р. Найти билеты Подробнее
07:35
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
08:05
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 120 р. Найти билеты Подробнее
07:50
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
08:30
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 136 р. Найти билеты Подробнее
09:10
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
09:56
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 46 мин
Ежедневно
от 111 р. Найти билеты Подробнее
10:20
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
10:50
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 120 р. Найти билеты Подробнее
10:43
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
11:13
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 120 р. Найти билеты Подробнее
11:05
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
11:43
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 38 мин
Ежедневно
от 120 р. Найти билеты Подробнее
11:25
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
11:55
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 120 р. Найти билеты Подробнее
11:45
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
12:20
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 118 р. Найти билеты Подробнее
12:50
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
13:20
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 109 р. Найти билеты Подробнее
13:45
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
14:20
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 120 р. Найти билеты Подробнее
14:05
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
15:15
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 109 р. Найти билеты Подробнее
15:17
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
16:00
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 43 мин
Ежедневно
от 81 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
16:30
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 111 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
17:15
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 120 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Скидель
СКИДЕЛЬ АВ, г. Скидель, ул. Ленина, 76
22:30
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 70 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 18.10.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Скидели с 05:50 по 22:00 и прибывают в Гродно с 07:10 утра до 22:30 вечера. Всего на маршруте курсирует 16 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 40 минут, а средняя цена билета 110 руб. Цена на обратный билет в Скидель составит в среднем 120 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Гродно: ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь. Расстояние между Скиделью и Гродно: 28 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый70 руб., это билет на автобус bus (15 seats) от перевозчика ОАО Автобусный парк г.Гродно, который выезжает из Скидели в 22:00 вечера и прибывает в Гродно в 22:30 вечера через 0 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой150 руб., это билет на автобус bus (19 seats) от перевозчика ГАП-2 П.П. СКИДЕЛЬ ОАО Гроднооблавтотранс, который выезжает из Скидели в 05:50 утра и прибывает в Гродно в 07:10 утра через 1 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый120 руб., это билет на автобус bus (14 seats) от перевозчика ЧТУП ТРАНСАЛ Харитонова, который выезжает из Скидели в 07:35 утра и прибывает в Гродно в 08:05 утра через 0 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Скидели или в Гродно и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад