БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Шумерли в Чебоксары, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 250 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Чебоксары (все автовокзалы Шумерли)

В таблице показано общее расписание автобусов из Шумерли в Чебоксары со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:10
Шумерля
Автовокзал Шумерля
08:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
07:07
Шумерля
Автовокзал Шумерля
08:57
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Шумерля
Автовокзал Шумерля
09:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Шумерля
Автовокзал Шумерля
11:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
10:55
Шумерля
Автовокзал Шумерля
12:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
12:51
Шумерля
Автовокзал Шумерля
14:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 39 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Шумерля
Автовокзал Шумерля
15:22
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
2 ч 2 мин
Ежедневно
от 331 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Шумерля
Автовокзал Шумерля
15:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
14:32
Шумерля
Автовокзал Шумерля
16:22
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Шумерля
Автовокзал Шумерля
17:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Шумерля
автовокзал
17:43
Чебоксары
Центральный Автовокзал
1 ч 58 мин
Ежедневно
от 485 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Шумерля
Автовокзал Шумерля
18:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 361 р. Найти билеты Подробнее
17:09
Шумерля
Автовокзал Шумерля
18:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 41 мин
Ежедневно
от 250 р. Найти билеты Подробнее
17:42
Шумерля
автовокзал
19:39
Чебоксары
Центральный Автовокзал
1 ч 57 мин
Ежедневно
от 485 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 04.12.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Шумерли с 06:10 по 17:42 и прибывают в Чебоксары с 08:35 утра до 19:39 вечера. Всего на маршруте курсирует 14 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 53 минут, а средняя цена билета 367 руб. Цена на обратный билет в Шумерлю составит в среднем 300 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Чебоксарах: Автовокзал "Центральный", Центральный Автовокзал. Расстояние между Шумерлей и Чебоксарами: 88 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый250 руб., это билет на автобус MERCEDES-BENZ SPRINTER от перевозчика ИП Мигунов Юрий Евгеньевич, который выезжает из Шумерли в 17:09 вечера и прибывает в Чебоксары в 18:50 вечера через 1 ч 41 мин. Найти
Самый дорогой485 руб., это билет на автобус Мерседес (20), е953тм21 20 Мест от перевозчика ООО ТФ Альбатрос, который выезжает из Шумерли в 17:42 вечера и прибывает в Чебоксары в 19:39 вечера через 1 ч 57 мин. Найти
Самый быстрый361 руб., это билет на автобус Форд (18), е664ув21 от перевозчика ООО АВТОТРАСТ, который выезжает из Шумерли в 12:51 дня и прибывает в Чебоксары в 14:30 дня через 1 ч 39 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Шумерли или в Чебоксары и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад