БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Севастополя в Темрюк, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 874 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Темрюк (все автовокзалы Севастополя)

В таблице показано общее расписание автобусов из Севастополя в Темрюк со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:10
Севастополь
ТЦ "Новая Площадь"
15:00
Темрюк
Столовая Домашняя кухня
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 999 р. Найти билеты Подробнее
09:25
Севастополь
Автобусная остановка Героев Севастополя, 22
17:00
Темрюк
остановка напротив столовой
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 1274 р. Найти билеты Подробнее
09:25
Севастополь
ул. Вокзальная 11, напротив автовокзала
17:25
Темрюк
Темрюк ост.Столовая
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 1445 р. Найти билеты Подробнее
09:25
Севастополь
Автобусная остановка "Улица Героев Севастополя"
17:30
Темрюк
Столовая Домашняя кухня
8 ч 5 мин
Ежедневно
от 1270 р. Найти билеты Подробнее
09:45
Севастополь
Автобусная остановка "Сады"
17:30
Темрюк
Столовая Домашняя кухня
7 ч 45 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Севастополь
Ул. Вокзальная, 1
17:50
Темрюк
коллонтай2
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 874 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Севастополь
АЗС "Crs", район ЖД вокзала
23:00
Темрюк
Столовая Домашняя кухня
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Севастополь
Кафе «BURGER» напротив бронепоезда, ул. Вокзальная, 12Б
19:00
Темрюк
АЗС "Роснефть".
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1620 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Севастополь
Автобусная остановка "Ресторан Шайба" Балаклава
23:00
Темрюк
Столовая Домашняя кухня Темрюк
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
15:55
Севастополь
Автобусная остановка Героев Севастополя, 22
22:15
Темрюк
остановка напротив столовой
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 1415 р. Найти билеты Подробнее
15:55
Севастополь
Автобусная остановка "Улица Героев Севастополя"
22:20
Темрюк
Столовая Домашняя кухня
6 ч 25 мин
Ежедневно
от 1270 р. Найти билеты Подробнее
15:55
Севастополь
ул. Вокзальная 11, напротив автовокзала
22:25
Темрюк
Темрюк ост.Столовая
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1445 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Севастополь
Автобусная остановка "Улица Героев Севастополя"
22:50
Темрюк
Столовая Домашняя кухня
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 1270 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Севастополь
Севастополь (Интерсити Тур), Севастополь – автовокзал, ул. Вокзальная, 11
00:30
Темрюк
Темрюк ост.Столовая
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1445 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Севастополь
Автобусная остановка Героев Севастополя, 22
00:45
Темрюк
остановка напротив столовой
6 ч 45 мин
Ежедневно
от 1415 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Севастополь
Автобусная остановка "Сады"
00:50
Темрюк
Столовая Домашняя кухня
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 899 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 27.01.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Севастополя с 07:10 по 18:00 и прибывают в Темрюк с 15:00 дня до 00:50 ночи. Всего на маршруте курсирует 16 рейсов. Среднее время переезда составляет 7 часов 14 минут, а средняя цена билета 1247 руб. Цена на обратный билет в Севастополь составит в среднем 924 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Темрюке: Столовая Домашняя кухня, Остановка напротив столовой, Темрюк ост.Столовая, Коллонтай2, АЗС "Роснефть"., Столовая Домашняя кухня Темрюк. Расстояние между Севастополем и Темрюком: 311 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый874 руб., это билет от перевозчика ИП Кириченко Наталья Витальевна, который выезжает из Севастополя в 11:00 дня и прибывает в Темрюк в 17:50 вечера через 6 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой1620 руб., это билет на автобус Setra от перевозчика Русь-Транс ИП Пащенко В.В., который выезжает из Севастополя в 14:00 дня и прибывает в Темрюк в 19:00 вечера через 5 ч. Найти
Самый быстрый1620 руб., это билет на автобус Setra от перевозчика Русь-Транс ИП Пащенко В.В., который выезжает из Севастополя в 14:00 дня и прибывает в Темрюк в 19:00 вечера через 5 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Севастополя или в Темрюк и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад