БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Самары в Курумоча, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 132 руб.

Автобусы в Курумоча (все автовокзалы Самары)

В таблице показано общее расписание автобусов из Самары в Курумоча со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
10:40
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 132 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
10:57
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 27 мин
Ежедневно
от 135 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
10:50
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
10:54
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 54 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Самара
Автовокзал "Центральный"
11:20
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
11:40
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 132 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
11:57
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 27 мин
Ежедневно
от 135 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
11:50
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
11:54
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 54 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Самара
Автовокзал "Центральный"
12:20
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
12:40
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 132 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
12:57
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 27 мин
Ежедневно
от 135 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
12:50
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
12:54
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 54 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Самара
Автовокзал "Центральный"
13:20
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
13:40
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 132 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
13:57
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 27 мин
Ежедневно
от 135 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
13:50
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
14:40
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 132 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Самара
Автовокзал "Центральный"
14:46
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 16 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
15:57
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
2 ч 27 мин
Ежедневно
от 135 р. Найти билеты Подробнее
13:45
Самара
Автовокзал "Центральный"
14:40
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
14:50
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
14:54
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 54 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Самара
Автовокзал "Центральный"
15:20
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
15:40
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 132 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
16:57
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
2 ч 27 мин
Ежедневно
от 135 р. Найти билеты Подробнее
14:45
Самара
Автовокзал "Центральный"
15:40
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
15:25
Самара
Автовокзал "Центральный"
16:19
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 54 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Самара
Автовокзал "Центральный"
16:20
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
16:40
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 132 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
17:57
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
2 ч 27 мин
Ежедневно
от 135 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
16:50
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Самара
Автовокзал "Центральный"
17:20
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
17:40
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 132 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
18:57
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
2 ч 27 мин
Ежедневно
от 135 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
17:50
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Самара
Автовокзал "Центральный"
18:20
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
18:40
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 132 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
18:57
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 27 мин
Ежедневно
от 135 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
18:50
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
18:54
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 54 мин
Ежедневно
от 143 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Самара
Автовокзал "Центральный"
19:20
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
19:40
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 132 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
19:57
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 27 мин
Ежедневно
от 135 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
19:50
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Самара
Автовокзал "Центральный"
20:20
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее
20:10
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
21:07
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 57 мин
Ежедневно
от 132 р. Найти билеты Подробнее
20:10
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
21:52
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
1 ч 42 мин
Ежедневно
от 135 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Самара
Автовокзал "Центральный"
21:20
Курумоч
Поворот на поселок "Курумоч"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 24.08.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Самары с 09:30 по 20:30 и прибывают в Курумоча с 10:40 утра до 21:52 вечера. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 8 минут, а средняя цена билета 140 руб. Цена на обратный билет в Самару составит в среднем 182 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Курумоче: Поворот на поселок "Курумоч". Расстояние между Самарой и Курумочем: 32 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый132 руб., это билет на автобус ГАЗ (16), в390вм82 от перевозчика АВТО-Экспресс, который выезжает из Самары в 09:30 утра и прибывает в Курумоча в 10:40 утра через 1 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой148 руб., это билет на автобус Газель (13), вк15263 от перевозчика АО "ЕКА", который выезжает из Самары в 20:30 вечера и прибывает в Курумоча в 21:20 вечера через 0 ч 50 мин. Найти
Самый быстрый148 руб., это билет на автобус Газель (13), вк15263 от перевозчика АО "ЕКА", который выезжает из Самары в 10:00 утра и прибывает в Курумоча в 10:50 утра через 0 ч 50 мин. Найти
Назад
y