БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Самары в Чапаевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Чапаевска составляет всего 221 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Самара — Чапаевск (обновлено 27 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:45
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
08:15
Чапаевск
Чапаевск
1 ч 30 мин
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
ГАЗ (16), в473вр164

от 221 р.

Найти билеты
08:30
Самара
Автостанция Самара
09:20
Чапаевск
Чапаевск пов. трасса
0 ч 50 мин
ООО ПАССАЖИРТРАНС
A65R52 (15), ве013 64

от 221 р.

Найти билеты
10:15
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
11:45
Чапаевск
Чапаевск
1 ч 30 мин
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
ГАЗ (16), в473вр164

от 221 р.

Найти билеты
11:00
Самара
Автостанция Самара
11:50
Чапаевск
Чапаевск пов. трасса
0 ч 50 мин
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
Ивеко Дейли (14), т891хн64

от 221 р.

Найти билеты
13:40
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
15:09
Чапаевск
Чапаевск
1 ч 29 мин
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
ГАЗ (16), в240вр164

от 221 р.

Найти билеты
14:25
Самара
Автостанция Самара
15:14
Чапаевск
Чапаевск пов. трасса
0 ч 49 мин
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
Ивеко Дейли (15), в318кр164

от 221 р.

Найти билеты
16:15
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
17:39
Чапаевск
Чапаевск
1 ч 24 мин
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
ГАЗ (16), в240вр164

от 221 р.

Найти билеты
17:00
Самара
Автостанция Самара
17:49
Чапаевск
Чапаевск пов. трасса
0 ч 49 мин
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
Ивеко Дейли (15), в318кр164

от 221 р.

Найти билеты
19:10
Самара
Автостанция Самара
19:59
Чапаевск
Чапаевск пов. трасса
0 ч 49 мин
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
Ивеко Дейли (15), в318кр164

от 221 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Самары в Чапаевск отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Ивеко Дейли (15), в318кр164
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС

от 221 р.

Найти билеты
ГАЗ (16), в473вр164
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС

от 221 р.

Найти билеты
ГАЗ (16), в240вр164
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС

от 221 р.

Найти билеты
A65R52 (15), ве013 64
ООО ПАССАЖИРТРАНС

от 221 р.

Найти билеты
Ивеко Дейли (14), т891хн64
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС

от 221 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:45

Самара

Остановка "Аутлет молл Letout"

08:15

Чапаевск

Чапаевск

Перевозчик: ООО ТРАНСКОМСЕРВИС

Автобус: ГАЗ (16), в473вр164

221 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:25

Самара

Автостанция Самара

15:14

Чапаевск

Чапаевск пов. трасса

Перевозчик: ООО ТРАНСКОМСЕРВИС

Автобус: Ивеко Дейли (15), в318кр164

221 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Самара → Чапаевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Самары, во сколько они приезжают в Чапаевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Самара - Чапаевск:

  • Расстояние: 40 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка "Аутлет молл Letout", Самара
  • Самое раннее время прибытия в Чапаевск: 08:15, Чапаевск
  • Самое позднее время прибытия в Чапаевск: 19:59, Чапаевск пов. трасса
  • Средняя стоимость билета на автобус Самара Чапаевск: 221 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Самары и Чапаевска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад