БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Салавата в Уфу, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 370 руб.

Автобусы в Уфу (все автовокзалы Салавата)

В таблице показано общее расписание автобусов из Салавата в Уфу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:00
Салават
Автовокзал Салават
07:57
Уфа
Уфа Аэропорт поворот
2 ч 57 мин
Ежедневно
от 370 р. Найти билеты Подробнее
05:00
Салават
Автовокзал Салават
08:25
Уфа
Автовокзал "Южный"
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 428 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:00
Салават
Автовокзал Салават
08:25
Уфа
Булгаково с. Уфа Аэропорт
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 381 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Салават
Автовокзал Салават
08:35
Уфа
Булгаково с. Уфа Аэропорт
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 381 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Салават
Автовокзал Салават
09:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 416 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Салават
Автовокзал Салават
09:10
Уфа
Автовокзал "Южный"
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 416 р. Найти билеты Подробнее
10:40
Салават
Автовокзал Салават
13:53
Уфа
Автовокзал "Южный"
3 ч 13 мин
Ежедневно
от 451 р. Найти билеты Подробнее
11:40
Салават
Автовокзал Салават
14:43
Уфа
Автовокзал "Южный"
3 ч 3 мин
Ежедневно
от 451 р. Найти билеты Подробнее
14:40
Салават
Автовокзал Салават
17:43
Уфа
Автовокзал "Южный"
3 ч 3 мин
Ежедневно
от 451 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Салават
Автовокзал Салават
19:43
Уфа
Автовокзал "Южный"
3 ч 3 мин
Ежедневно
от 451 р. Найти билеты Подробнее
19:40
Салават
Автовокзал Салават
22:43
Уфа
Автовокзал "Южный"
3 ч 3 мин
Ежедневно
от 451 р. Найти билеты Подробнее
20:40
Салават
Автовокзал Салават
23:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 451 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 26.08.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Салавата с 05:00 по 20:40 и прибывают в Уфу с 07:57 утра до 23:50 вечера. Всего на маршруте курсирует 12 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 0 минут, а средняя цена билета 410 руб. Цена на обратный билет в Салават составит в среднем 420 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Уфе: Уфа Аэропорт поворот, Автовокзал "Южный", Булгаково с. Уфа Аэропорт. Расстояние между Салаватом и Уфой: 152 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый370 руб., это билет на автобус Форд Транзит (17) от перевозчика АТП Салаватское, который выезжает из Салавата в 05:00 утра и прибывает в Уфу в 07:57 утра через 2 ч 57 мин. Найти
Самый дорогой451 руб., это билет на автобус Луидор(19) от перевозчика ООО "ПАН-АВТО", который выезжает из Салавата в 20:40 вечера и прибывает в Уфу в 23:50 вечера через 3 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый381 руб., это билет на автобус Mersedes Bens (19) от перевозчика АТП Салаватское, который выезжает из Салавата в 06:00 утра и прибывает в Уфу в 08:25 утра через 2 ч 25 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Салавата или в Уфу и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад
y