БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Рузы в Москву, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 392 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Москву (все автовокзалы Рузы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Рузы в Москву со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:10
Руза
Автостанция Руза
07:09
Москва
Дом Правительства
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
05:10
Руза
Автостанция Руза
07:19
Москва
м.Тушинская ( выход 7)
2 ч 9 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
05:55
Руза
Автостанция Руза
08:01
Москва
Дом Правительства
2 ч 6 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
05:55
Руза
Автостанция Руза
08:07
Москва
м.Тушинская ( выход 7)
2 ч 12 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
06:40
Руза
Автостанция Руза
08:39
Москва
Дом Правительства
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
06:40
Руза
Автостанция Руза
08:49
Москва
м.Тушинская ( выход 7)
2 ч 9 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
08:10
Руза
Автостанция Руза
10:09
Москва
Дом Правительства
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
08:10
Руза
Автостанция Руза
10:19
Москва
м.Тушинская ( выход 7)
2 ч 9 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
09:40
Руза
Автостанция Руза
11:39
Москва
Дом Правительства
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
09:40
Руза
Автостанция Руза
11:49
Москва
м.Тушинская ( выход 7)
2 ч 9 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
11:10
Руза
Автостанция Руза
13:09
Москва
Дом Правительства
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
11:10
Руза
Автостанция Руза
13:19
Москва
м.Тушинская ( выход 7)
2 ч 9 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
12:40
Руза
Автостанция Руза
14:39
Москва
Дом Правительства
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
12:40
Руза
Автостанция Руза
14:49
Москва
м.Тушинская ( выход 7)
2 ч 9 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Руза
Автостанция Руза
16:09
Москва
Дом Правительства
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Руза
Автостанция Руза
16:19
Москва
м.Тушинская ( выход 7)
2 ч 9 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
15:40
Руза
Автостанция Руза
17:39
Москва
Дом Правительства
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
15:40
Руза
Автостанция Руза
17:49
Москва
м.Тушинская ( выход 7)
2 ч 9 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Руза
Автостанция Руза
19:26
Москва
Дом Правительства
2 ч 6 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Руза
Автостанция Руза
19:32
Москва
м.Тушинская ( выход 7)
2 ч 12 мин
Ежедневно
от 392 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 17.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Рузы с 05:10 по 17:20 и прибывают в Москву с 07:09 утра до 19:32 вечера. Всего на маршруте курсирует 20 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 5 минут, а средняя цена билета 392 руб. Цена на обратный билет в Рузу составит в среднем 442 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Москве: Дом Правительства, М.Тушинская ( выход 7). Расстояние между Рузой и Москвой: 89 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый392 руб., это билет от перевозчика Можайское ПАТП, ОАО МТА, который выезжает из Рузы в 05:10 утра и прибывает в Москву в 07:09 утра через 1 ч 59 мин. Найти
Самый дорогой392 руб., это билет от перевозчика Можайское ПАТП, ОАО МТА, который выезжает из Рузы в 17:20 вечера и прибывает в Москву в 19:32 вечера через 2 ч 12 мин. Найти
Самый быстрый392 руб., это билет от перевозчика Можайское ПАТП, ОАО МТА, который выезжает из Рузы в 05:10 утра и прибывает в Москву в 07:09 утра через 1 ч 59 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Рузы или в Москву и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад