БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Праги в Карловы Вары, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 452 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Карловы Вары (все автовокзалы Праги)

В таблице показано общее расписание автобусов из Праги в Карловы Вары со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
09:45
Карловы Вары
Terminál
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 480 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
11:45
Карловы Вары
Terminál
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 553 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
12:45
Карловы Вары
Terminál, pl.11
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 553 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
13:45
Карловы Вары
Terminál
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 553 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
14:45
Карловы Вары
Terminál
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 523 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
15:45
Карловы Вары
Terminál
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 523 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
16:45
Карловы Вары
Terminál, pl.11
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 553 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
17:45
Карловы Вары
Terminál
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 523 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Прага
Praha [*CZ],,Hradčanská, pl.2
18:04
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],Olšová Vrata,rozc.
1 ч 49 мин
Ежедневно
от 452 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Прага
Praha [*CZ],,Hradčanská, pl.2
18:11
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,Mlékárna
1 ч 56 мин
Ежедневно
от 484 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Прага
Praha [*CZ],,Hradčanská, pl.2
18:15
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,terminál
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 484 р. Найти билеты Подробнее
16:26
Прага
Praha [*CZ],,Bílá Hora
18:04
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],Olšová Vrata,rozc.
1 ч 38 мин
Ежедневно
от 452 р. Найти билеты Подробнее
16:26
Прага
Praha [*CZ],,Bílá Hora
18:11
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,Mlékárna
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 452 р. Найти билеты Подробнее
16:26
Прага
Praha [*CZ],,Bílá Hora
18:15
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,terminál
1 ч 49 мин
Ежедневно
от 484 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
18:45
Карловы Вары
Terminál, pl.11
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 553 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
19:45
Карловы Вары
Terminál
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 523 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
20:45
Карловы Вары
Terminál, pl.11
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 553 р. Найти билеты Подробнее
19:15
Прага
Praha [*CZ],,Hradčanská, pl.2
21:04
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],Olšová Vrata,rozc.
1 ч 49 мин
Ежедневно
от 454 р. Найти билеты Подробнее
19:15
Прага
Praha [*CZ],,Hradčanská, pl.2
21:11
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,Mlékárna
1 ч 56 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
19:15
Прага
Praha [*CZ],,Hradčanská, pl.2
21:15
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,terminál
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
19:26
Прага
Praha [*CZ],,Bílá Hora
21:04
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],Olšová Vrata,rozc.
1 ч 38 мин
Ежедневно
от 454 р. Найти билеты Подробнее
19:26
Прага
Praha [*CZ],,Bílá Hora
21:11
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,Mlékárna
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 454 р. Найти билеты Подробнее
19:26
Прага
Praha [*CZ],,Bílá Hora
21:15
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,terminál
1 ч 49 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
21:45
Карловы Вары
Terminál
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 523 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.2
22:45
Карловы Вары
Terminál
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 521 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 20.05.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Праги с 07:30 по 20:30 и прибывают в Карловы Вары с 09:45 утра до 22:45 вечера. Всего на маршруте курсирует 25 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 2 минут, а средняя цена билета 502 руб. Цена на обратный билет в Прагу составит в среднем 502 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Карловых Варах: Terminál, Terminál, pl.11, Karlovy Vary [*CZ],Olšová Vrata,rozc., Karlovy Vary [*CZ],,Mlékárna, Karlovy Vary [*CZ],,terminál. Расстояние между Прагой и Карловыми Варами: 111 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый452 руб., это билет на автобус Setra от перевозчика Sládek, который выезжает из Праги в 16:15 дня и прибывает в Карловы Вары в 18:04 вечера через 1 ч 49 мин. Найти
Самый дорогой553 руб., это билет на автобус bus от перевозчика RegioJet, который выезжает из Праги в 18:30 вечера и прибывает в Карловы Вары в 20:45 вечера через 2 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый452 руб., это билет на автобус Setra от перевозчика Sládek, который выезжает из Праги в 16:26 дня и прибывает в Карловы Вары в 18:04 вечера через 1 ч 38 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Праги или в Карловы Вары и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад