БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Парфино в Старую Руссу, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 100 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Старую Руссу (все автовокзалы Парфино)

В таблице показано общее расписание автобусов из Парфино в Старую Руссу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:15
Парфино
Автостанция Парфино
08:34
Старая Русса
Остановка "Курорт Старая Русса"
0 ч 19 мин
Ежедневно
от 100 р. Найти билеты Подробнее
08:15
Парфино
Автостанция Парфино
08:45
Старая Русса
Автостанция Старая Русса
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 100 р. Найти билеты Подробнее
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
15:45
Парфино
Автостанция Парфино
16:04
Старая Русса
Остановка "Курорт Старая Русса"
0 ч 19 мин
Ежедневно
от 100 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Парфино
Автостанция Парфино
16:15
Старая Русса
Остановка "Курорт"
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 110 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 03.04.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Парфино с 08:15 по 15:45 и прибывают в Старую Руссу с 08:34 утра до 16:15 дня. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 24 минут, а средняя цена билета 105 руб. Цена на обратный билет в Парфино составит в среднем 150 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Старой Руссе: Остановка "Курорт Старая Русса", Автостанция Старая Русса, Остановка "Курорт". Расстояние между Парфино и Старой Руссой: 17 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый100 руб., это билет от перевозчика СКСавто, который выезжает из Парфино в 08:15 утра и прибывает в Старую Руссу в 08:34 утра через 0 ч 19 мин. Найти
Самый дорогой110 руб., это билет от перевозчика СКСавто, который выезжает из Парфино в 15:45 дня и прибывает в Старую Руссу в 16:15 дня через 0 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый100 руб., это билет от перевозчика СКСавто, который выезжает из Парфино в 08:15 утра и прибывает в Старую Руссу в 08:34 утра через 0 ч 19 мин. Найти
Назад