БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Старую Руссу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Старой Руссы составляет всего 721 руб.

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Старая Русса (обновлено 19 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:55
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
13:00
Старая Русса
Автостанция Старая Русса
5 ч 5 мин
СКСавто

от 750 р.

Найти билеты
07:55
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
13:19
Старая Русса
Остановка "Курорт Старая Русса"
5 ч 24 мин
СКСавто

от 750 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:10
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
13:00
Старая Русса
Автостанция Старая Русса
4 ч 50 мин
СКСавто

от 750 р.

Найти билеты
08:10
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
13:19
Старая Русса
Остановка "Курорт Старая Русса"
5 ч 9 мин
СКСавто

от 750 р.

Найти билеты
11:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
17:00
Старая Русса
Автостанция Старая Русса
5 ч 30 мин
"Фабус" ООО
King Long (48)

от 721 р.

Найти билеты
11:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
17:20
Старая Русса
Остановка "Курорт Старая Русса"
5 ч 50 мин
"Фабус" ООО
King Long (48)

от 721 р.

Найти билеты
13:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
18:55
Старая Русса
Автостанция Старая Русса
5 ч 10 мин
СКСавто

от 750 р.

Найти билеты
13:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
19:10
Старая Русса
Остановка "Курорт Старая Русса"
5 ч 25 мин
СКСавто

от 750 р.

Найти билеты
14:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
18:55
Старая Русса
Автостанция Старая Русса
4 ч 55 мин
СКСавто

от 750 р.

Найти билеты
14:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
19:10
Старая Русса
Остановка "Курорт Старая Русса"
5 ч 10 мин
СКСавто

от 750 р.

Найти билеты
18:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
23:40
Старая Русса
Автостанция Старая Русса
5 ч 10 мин
"Фабус" ООО
King Long (48)

от 721 р.

Найти билеты
18:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
23:55
Старая Русса
Остановка "Курорт Старая Русса"
5 ч 25 мин
"Фабус" ООО
King Long (48)

от 721 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Санкт-Петербурга в Старую Руссу отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

King Long (48)
"Фабус" ООО

от 721 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:30

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

17:00

Старая Русса

Автостанция Старая Русса

Перевозчик: "Фабус" ООО

Автобус: King Long (48)

721 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:10

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская"

13:00

Старая Русса

Автостанция Старая Русса

Перевозчик: СКСавто

Автобус:

750 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург → Старая Русса

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Санкт-Петербурга, во сколько они приезжают в Старую Руссу и другие сведения.

    Статистика по маршруту Санкт-Петербург - Старая Русса:

  • Расстояние: 248 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Обводный", Санкт-Петербург
  • Самое раннее время прибытия в Старую Руссу: 13:00, Автостанция Старая Русса
  • Самое позднее время прибытия в Старую Руссу: 23:55, Остановка "Курорт Старая Русса"
  • Средняя стоимость билета на автобус Санкт-Петербург Старая Русса: 740 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Санкт-Петербурга и Старой Руссы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад