БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Оренбурга в Бузулук, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 847 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Бузулук (все автовокзалы Оренбурга)

В таблице показано общее расписание автобусов из Оренбурга в Бузулук со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
04:30
Оренбург
ТК Север
08:30
Бузулук
4-й микрорайон, 16 (м-н Успех)
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
05:00
Оренбург
ТЦ Восход
08:30
Бузулук
4-й микрорайон, 16 (м-н Успех)
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Оренбург
ТЦ Восход
12:15
Бузулук
4-й микрорайон, 16 (м-н Успех)
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Оренбург
ТЦ Восход
13:30
Бузулук
4-й микрорайон, 16 (м-н Успех)
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург
12:10
Бузулук
ул. Московская, 10Г
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 847 р. Найти билеты Подробнее
09:50
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
14:10
Бузулук
Бузулук
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 880 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург
13:10
Бузулук
ул. Московская, 10Г
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
10:40
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург
14:00
Бузулук
Автостанция Бузулук
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 966 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург
15:10
Бузулук
ул. Московская, 10Г
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 847 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Оренбург
ТЦ Восход
16:30
Бузулук
4-й микрорайон, 16 (м-н Успех)
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Оренбург
Остановка "Ж/Д вокзал (ТЦ Оренбуржье)"
17:00
Бузулук
Кафе Искра
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург
17:20
Бузулук
Автостанция Бузулук
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
15:15
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург
18:35
Бузулук
Автостанция Бузулук
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 966 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург
19:25
Бузулук
ул. Московская, 10Г
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 847 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Оренбург
ТК Север
21:30
Бузулук
4-й микрорайон, 16 (м-н Успех)
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
22:30
Бузулук
Бузулук
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 869 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Оренбург
ТЦ Восход
00:30
Бузулук
4-й микрорайон, 16 (м-н Успех)
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 12.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Оренбурга с 04:30 по 21:00 и прибывают в Бузулук с 08:30 утра до 00:30 ночи. Всего на маршруте курсирует 17 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 36 минут, а средняя цена билета 1173 руб. Цена на обратный билет в Оренбург составит в среднем 897 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Бузулуке: 4-й микрорайон, 16 (м-н Успех), Ул. Московская, 10Г, Бузулук, Автостанция Бузулук, Кафе Искра. Расстояние между Оренбургом и Бузулуком: 225 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый847 руб., это билет на автобус Volkswagen Crafter Т770РТ56 от перевозчика ИП Варилиди Дмитрий Юрьевич, который выезжает из Оренбурга в 09:00 утра и прибывает в Бузулук в 12:10 дня через 3 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой1499 руб., это билет на автобус Lada Largus от перевозчика ИП Фомичева Н.Б., который выезжает из Оренбурга в 05:00 утра и прибывает в Бузулук в 08:30 утра через 3 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый1000 руб., это билет от перевозчика ИП Мкртычян Агаси Аванесович, который выезжает из Оренбурга в 14:00 дня и прибывает в Бузулук в 17:00 вечера через 3 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Оренбурга или в Бузулук и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад