БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Омска в Тюкалинск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 291 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Тюкалинск (все автовокзалы Омска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Омска в Тюкалинск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:30
Омск
пр. Комарова, 2
10:20
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 378 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Омск
пр. Комарова, 2
11:50
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 291 р. Найти билеты Подробнее
08:50
Омск
пр. Комарова, 2
11:55
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 363 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Омск
пр. Комарова, 2
13:10
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 291 р. Найти билеты Подробнее
11:20
Омск
пр. Комарова, 2
13:30
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 291 р. Найти билеты Подробнее
12:10
Омск
пр. Комарова, 2
14:30
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 291 р. Найти билеты Подробнее
12:10
Омск
пр. Комарова, 2
14:45
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 291 р. Найти билеты Подробнее
12:50
Омск
пр. Комарова, 2
15:10
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 356 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Омск
пр. Комарова, 2
14:30
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 363 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Омск
пр. Комарова, 2
16:45
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 363 р. Найти билеты Подробнее
14:50
Омск
пр. Комарова, 2
17:50
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 453 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Омск
пр. Комарова, 2
16:50
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 432 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Омск
Автовокзал Омск
17:10
Тюкалинск
Автовокзал Тюкалинск
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 442 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Омск
Автовокзал Омск
17:25
Тюкалинск
Автовокзал Тюкалинск
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 442 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Омск
пр. Комарова, 2
17:10
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 378 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Омск
Автовокзал Омск
17:25
Тюкалинск
Автовокзал Тюкалинск
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 442 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Омск
пр. Комарова, 2
18:45
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 291 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Омск
Автовокзал Омск
18:30
Тюкалинск
Автовокзал Тюкалинск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 442 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Омск
Автовокзал Омск
18:50
Тюкалинск
Автовокзал Тюкалинск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 442 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Омск
пр. Комарова, 2
19:00
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 486 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Омск
пр. Комарова, 2
20:50
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 378 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Омск
пр. Комарова, 2
18:30
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 498 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 13.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Омска с 07:30 по 18:30 и прибывают в Тюкалинск с 10:20 утра до 20:50 вечера. Всего на маршруте курсирует 22 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 10 минут, а средняя цена билета 394 руб. Цена на обратный билет в Омск составит в среднем 341 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Тюкалинске: Тюкалинск АВ, Автовокзал Тюкалинск. Расстояние между Омском и Тюкалинском: 122 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый291 руб., это билет на автобус ПАЗ - 32054 (23+18), у 459 рн от перевозчика АО Омскоблавтотранс 5507249611, который выезжает из Омска в 08:30 утра и прибывает в Тюкалинск в 11:50 дня через 3 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой498 руб., это билет на автобус VOLVO (45), т 302 ко от перевозчика ИП Жогликов А.Д. (М) 551, который выезжает из Омска в 18:30 вечера и прибывает в Тюкалинск в 18:30 вечера через 0 ч. Найти
Самый быстрый363 руб., это билет на автобус ПАЗ 32053 (23) (23), у 806 ар 55 от перевозчика ИП Гофман И.Ю. 5507212, который выезжает из Омска в 14:30 дня и прибывает в Тюкалинск в 14:30 дня через 0 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Омска или в Тюкалинск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад