БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Одессы в Варну. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Варны составляет всего 3 233 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Одесса — Варна (обновлено 25 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Одесса
Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
22:00
Варна
ул. Мир, 45 (парковка "Лидл")
14 ч 0 мин
Макс Транс ЛТД
 

от 4499 р.

Найти билеты
08:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б
23:59
Варна
Автовокзал, ул. Варненчик, 158
15 ч 59 мин
Турист OOO
 

от 4139 р.

Найти билеты
08:30
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:59
Варна
Автовокзал, ул. Варненчик, 158
15 ч 29 мин
Турист OOO
 

от 4139 р.

Найти билеты
09:00
Одесса
АС "Привокзальная" пл. Старосенная, 1Б
06:05
Варна
IQOS RESELLER ОМВ AVTOGARA Vladislav Varnenchik Blvd., 158A
21 ч 5 мин
ООО « ЛАЙКБАС»
bus

от 4154 р.

Найти билеты
09:30
Одесса
АВ "Центральный" ул. Колонтаевская, 58
06:05
Варна
IQOS RESELLER ОМВ AVTOGARA Vladislav Varnenchik Blvd., 158A
20 ч 35 мин
ООО « ЛАЙКБАС»
bus

от 4154 р.

Найти билеты
10:30
Одесса
АС "Привокзальная" пл. Старосенная, 1Б
07:05
Варна
IQOS RESELLER ОМВ AVTOGARA Vladislav Varnenchik Blvd., 158A
20 ч 35 мин
ООО « ЛАЙКБАС»
bus

от 3233 р.

Найти билеты
11:00
Одесса
Автовокзал "Привоз"
06:00
Варна
Автовокзал, ул. Варненчик, 158
19 ч 0 мин
Сервис Тур БГМорозова ФОП
 

от 3432 р.

Найти билеты
11:00
Одесса
АВ "Центральный" ул. Колонтаевская, 58
07:05
Варна
IQOS RESELLER ОМВ AVTOGARA Vladislav Varnenchik Blvd., 158A
20 ч 5 мин
ООО « ЛАЙКБАС»
bus

от 3233 р.

Найти билеты
12:00
Одесса
Автовокзал "Привоз"
06:00
Варна
Автовокзал, ул. Варненчик, 158
18 ч 0 мин
Максимов Турс
 

от 3912 р.

Найти билеты
12:00
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
14:00
Варна
Автобусная остановка «Полиграфия», бул. Христо Ботев, 3
26 ч 0 мин
Дорис ОДД
 

от 3925 р.

Найти билеты
13:00
Одесса
Итальянский бульвар, 6
05:00
Варна
Остановка напротив Катедрального собора
16 ч 0 мин
Ahentsiia I Travel
 

от 4786 р.

Найти билеты
13:00
Одесса
Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2, пл.5
05:30
Варна
Автовокзал, ул. Варненчик, 158
16 ч 30 мин
Макси Тур Варна
 

от 4414 р.

Найти билеты
14:00
Одесса
Автовокзал "Привоз"
06:00
Варна
Автовокзал, ул. Варненчик, 158
16 ч 0 мин
Сервис Тур БГМорозова ФОП
 

от 3432 р.

Найти билеты
14:00
Одесса
Одесса АВ, Колонтаевская ул. 58
22:30
Варна
Автовокзал Варна, бульвар Владислава Варненчика; дом 158
8 ч 30 мин
Viabona express Viabona express ПП ГАРАНТ
bus

от 5561 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Одессы в Варну отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ООО « ЛАЙКБАС»

от 4154 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:30

Одесса

АС "Привокзальная" пл. Старосенная, 1Б

07:05

Варна

IQOS RESELLER ОМВ AVTOGARA Vladislav Varnenchik Blvd., 158A

Перевозчик: ООО « ЛАЙКБАС»

Автобус: bus

3 233 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:00

Одесса

Одесса АВ, Колонтаевская ул. 58

22:30

Варна

Автовокзал Варна, бульвар Владислава Варненчика; дом 158

Перевозчик: Viabona express Viabona express ПП ГАРАНТ

Автобус: bus

5561 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Одесса → Варна

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Одессы, во сколько они приезжают в Варну и другие сведения.

Статистика по маршруту Одесса - Варна:

  • Расстояние: 469 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2, Одесса
  • Самое раннее время прибытия в Варну: 05:00, Остановка напротив Катедрального собора
  • Самое позднее время прибытия в Варну: 23:59, Автовокзал, ул. Варненчик, 158
  • Средняя стоимость билета на автобус Одесса Варна: 4072 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Одессы и Варны с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад