БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Новосибирска в Чистоозерное, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 474 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Чистоозерное (все автовокзалы Новосибирска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Новосибирска в Чистоозерное со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:25
Новосибирск
Новосибирск-Главный
19:25
Чистоозерное
Чистоозерное пгт
11 ч 0 мин
Ежедневно
от 1474 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
19:25
Чистоозерное
Чистоозерное пгт
10 ч 25 мин
Ежедневно
от 1474 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная"
19:25
Чистоозерное
Чистоозерное пгт
10 ч 5 мин
Ежедневно
от 1474 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Новосибирск
Новосибирск-Главный
01:50
Чистоозерное
Чистоозерное пгт
11 ч 20 мин
Ежедневно
от 1474 р. Найти билеты Подробнее
15:10
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
01:50
Чистоозерное
Чистоозерное пгт
10 ч 40 мин
Ежедневно
от 1474 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная"
01:50
Чистоозерное
Чистоозерное пгт
10 ч 5 мин
Ежедневно
от 1474 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 25.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Новосибирска с 08:25 по 15:45 и прибывают в Чистоозерное с 19:25 вечера до 01:50 ночи. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 10 часов 35 минут, а средняя цена билета 1474 руб. Цена на обратный билет в Новосибирск составит в среднем 1524 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Чистоозерном: Чистоозерное пгт. Расстояние между Новосибирском и Чистоозерным: 406 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 474 руб., это билет на автобус Автобус 43 места ( Баг: 43, Стоя: 0 ) от перевозчика ООО СИБАВТОТРАНС, который выезжает из Новосибирска в 08:25 утра и прибывает в Чистоозерное в 19:25 вечера через 11 ч. Найти
Самый дорогой1474 руб., это билет на автобус Автобус 43 места ( Баг: 43, Стоя: 0 ) от перевозчика ООО СИБАВТОТРАНС, который выезжает из Новосибирска в 15:45 дня и прибывает в Чистоозерное в 01:50 ночи через 10 ч 5 мин. Найти
Самый быстрый1474 руб., это билет на автобус Автобус 43 места ( Баг: 43, Стоя: 0 ) от перевозчика ООО СИБАВТОТРАНС, который выезжает из Новосибирска в 09:20 утра и прибывает в Чистоозерное в 19:25 вечера через 10 ч 5 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Новосибирска или в Чистоозерное и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад