БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Нижнего Новгорода в Ярославль, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 332 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ярославль (все автовокзалы Нижнего Новгорода)

В таблице показано общее расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Ярославль со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:00
Нижний Новгород
ТЦ Лента(ул.Коминтерна)
14:00
Ярославль
ТЦ Фараон
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 1533 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
14:20
Ярославль
Автовокзал
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 1452 р. Найти билеты Подробнее
12:10
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
19:10
Ярославль
Автовокзал Ярославль
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 1332 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Нижний Новгород
ТЦ Лента(ул.Коминтерна)
19:00
Ярославль
ТЦ Фараон
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 1533 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
19:20
Ярославль
Автовокзал
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 1452 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
03:00
Ярославль
Автовокзал
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1452 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 06.10.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Нижнего Новгорода с 08:00 по 22:00 и прибывают в Ярославль с 03:00 ночи до 19:20 вечера. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 6 часов 6 минут, а средняя цена билета 1432 руб. Цена на обратный билет в Нижний Новгород составит в среднем 1382 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ярославле: ТЦ Фараон, Автовокзал, Автовокзал Ярославль. Расстояние между Нижним Новгородом и Ярославлем: 289 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 332 руб., это билет на автобус Газель Некст 16 от перевозчика ООО ЭКИПАЖ, который выезжает из Нижнего Новгорода в 12:10 дня и прибывает в Ярославль в 19:10 вечера через 7 ч. Найти
Самый дорогой1533 руб., это билет на автобус Volkswagen Caravelle от перевозчика ИП Баев Евгений Александрович, который выезжает из Нижнего Новгорода в 13:00 дня и прибывает в Ярославль в 19:00 вечера через 6 ч. Найти
Самый быстрый1452 руб., это билет на автобус Volkswagen Transporter от перевозчика ИП Баев Е.А., который выезжает из Нижнего Новгорода в 22:00 вечера и прибывает в Ярославль в 03:00 ночи через 5 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Нижнего Новгорода или в Ярославль и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад