БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Москвы в Каунас, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 10 650 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Каунас (все автовокзалы Москвы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Москвы в Каунас со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Москва
Казанский вокзал
05:00
Каунас
Автовокзал Каунас
23 ч 0 мин
Ежедневно
от 29999 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Москва
Автовокзал Саларьево
07:15
Каунас
ш.Исландиёс, 32(АЗС Circle K)
18 ч 15 мин
Ежедневно
от 19199 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Москва
Автовокзал "Саларьево"
11:00
Каунас
АЗС "CIRKLE K", возле торгового центра "MEGA", пл. Islandijos, 32
22 ч 0 мин
Ежедневно
от 10650 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Москва
Городская автобусная остановка между ТЦ и автовокзалом Саларьево (Перонн прибытия, платформа 3А)
10:00
Каунас
АЗС circle k
20 ч 30 мин
Ежедневно
от 16800 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 16.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Москвы с 06:00 по 13:30 и прибывают в Каунас с 05:00 утра до 11:00 дня. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 20 часов 56 минут, а средняя цена билета 20324 руб. Цена на обратный билет в Москву составит в среднем 10700 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Каунасе: Автовокзал Каунас, Ш.Исландиёс, 32(АЗС Circle K), АЗС "CIRKLE K", возле торгового центра "MEGA", пл. Islandijos, 32, АЗС circle k. Расстояние между Москвой и Каунасом: 872 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый10 650 руб., это билет от перевозчика FIRMA GALIZ-SV S.R.L., который выезжает из Москвы в 13:00 дня и прибывает в Каунас в 11:00 дня через 22 ч. Найти
Самый дорогой29999 руб., это билет на автобус Renault TRAFIC Е417тк от перевозчика ИП Кузин Дмитрий Анатольевич, который выезжает из Москвы в 06:00 утра и прибывает в Каунас в 05:00 утра через 23 ч. Найти
Самый быстрый19199 руб., это билет на автобус Setra S 431 888 от перевозчика ФИЛИАЛ ГАЛИЗ-СВ О.О.О., который выезжает из Москвы в 13:00 дня и прибывает в Каунас в 07:15 утра через 18 ч 15 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Москвы или в Каунас и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад