БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Минска в Бобруйск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 317 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Бобруйск (все автовокзалы Минска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Минска в Бобруйск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:00
Минск
Минск
09:00
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
07:50
Минск
Минск
09:50
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Минск
МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
09:55
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 460 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Минск
Минск
10:20
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
08:50
Минск
Минск
10:50
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
09:15
Минск
Минск
11:15
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
09:40
Минск
Минск
11:40
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
09:50
Минск
МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
12:00
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 460 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Минск
Минск
12:00
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Минск
Минск
12:30
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Минск
Минск
13:00
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
11:50
Минск
Минск
13:50
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
12:20
Минск
Минск
14:20
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Минск
Минск
14:45
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Минск
Минск
15:20
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Минск
Минск
15:50
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Минск
Минск
16:10
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
14:40
Минск
Минск
16:40
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
15:10
Минск
Минск
17:10
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Минск
МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
17:35
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 317 р. Найти билеты Подробнее
15:40
Минск
Минск
17:40
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Минск
Минск
18:10
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Минск
МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
18:35
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 547 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Минск
Минск
18:50
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
17:15
Минск
Минск
19:15
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
17:35
Минск
Минск
19:35
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Минск
Минск
20:00
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
18:20
Минск
Минск
20:20
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Минск
Минск
20:40
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
19:20
Минск
Минск
21:20
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Минск
Минск
22:00
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
20:15
Минск
Минск
22:15
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
20:40
Минск
Минск
22:40
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
21:10
Минск
Минск
23:10
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
21:40
Минск
Минск
23:40
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее
22:20
Минск
АВ "Центральный" пл. №14
00:20
Бобруйск
Автовокзал (платформа №1)
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 489 р. Найти билеты Подробнее
22:50
Минск
Минск
00:50
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Минска с 07:00 по 22:50 и прибывают в Бобруйск с 09:00 утра до 00:50 ночи. Всего на маршруте курсирует 37 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 0 минут, а средняя цена билета 432 руб. Цена на обратный билет в Минск составит в среднем 367 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Бобруйске: Бобруйск, БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь, Автовокзал (платформа №1). Расстояние между Минском и Бобруйском: 137 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый317 руб., это билет на автобус bus (24 seats) от перевозчика Филиал Автобусный парк №3 г. Речица ОАО Гомельоблавтотранс ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС, который выезжает из Минска в 15:20 дня и прибывает в Бобруйск в 17:35 вечера через 2 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой547 руб., это билет на автобус bus (24 seats) от перевозчика Ф-л АП №1 ОАО Гомельоблавтотранс ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС, который выезжает из Минска в 16:20 дня и прибывает в Бобруйск в 18:35 вечера через 2 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый460 руб., это билет на автобус bus (14 seats) от перевозчика ИП Ясенков С.В., который выезжает из Минска в 08:00 утра и прибывает в Бобруйск в 09:55 утра через 1 ч 55 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Минска или в Бобруйск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад