БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Медвежьегорска в Петрозаводск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 308 руб.

Автобусы в Петрозаводск (все автовокзалы Медвежьегорска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Медвежьегорска в Петрозаводск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:20
Медвежьегорск
Автовокзал "Медвежьегорск"
08:50
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Медвежьегорск
Автовокзал "Медвежьегорск"
10:30
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
11:00
Медвежьегорск
Автовокзал "Медвежьегорск"
13:30
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Медвежьегорск
Автовокзал "Медвежьегорск"
15:30
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Медвежьегорск
Автовокзал "Медвежьегорск"
17:30
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Медвежьегорск
Автовокзал "Медвежьегорск"
20:00
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Медвежьегорск
Автовокзал "Медвежьегорск"
20:30
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 330 р. Найти билеты Подробнее
18:20
Медвежьегорск
Автовокзал "Медвежьегорск"
20:50
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 330 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Медвежьегорск
Автовокзал "Медвежьегорск"
22:00
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 330 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.09.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Медвежьегорска с 06:20 по 19:30 и прибывают в Петрозаводск с 08:50 утра до 22:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 9 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 30 минут, а средняя цена билета 319 руб. Цена на обратный билет в Медвежьегорск составит в среднем 358 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Петрозаводске: Автовокзал "Петрозаводск". Расстояние между Медвежьегорском и Петрозаводском: 125 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый308 руб., это билет на автобус КИА (41) от перевозчика Виноградов В.В., который выезжает из Медвежьегорска в 06:20 утра и прибывает в Петрозаводск в 08:50 утра через 2 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой330 руб., это билет на автобус КИА (41) от перевозчика Виноградов В.В., который выезжает из Медвежьегорска в 19:30 вечера и прибывает в Петрозаводск в 22:00 вечера через 2 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый308 руб., это билет на автобус КИА (41) от перевозчика Виноградов В.В., который выезжает из Медвежьегорска в 06:20 утра и прибывает в Петрозаводск в 08:50 утра через 2 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Медвежьегорска или в Петрозаводск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад