БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сортавалы в Петрозаводск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Петрозаводска составляет всего 432 руб.

Расписание автобусов Сортавала — Петрозаводск (обновлено 23 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Сортавала
Кассовый пункт
09:00
Петрозаводск
Автовокзал
4 ч 0 мин
ООО "АТП"
Hyundai

от 432 р.

Найти билеты
06:00
Сортавала
Кассовый пункт
12:30
Петрозаводск
Автовокзал
6 ч 30 мин
Перекресток
ПАЗ 23

от 741 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:30
Сортавала
Кассовый пункт
13:00
Петрозаводск
Автовокзал
6 ч 30 мин
Нордлайн
Мерседес 18

от 999 р.

Найти билеты
07:00
Сортавала
Кассовый пункт
11:00
Петрозаводск
Автовокзал
4 ч 0 мин
ООО "АТП"
Мерседес 19

от 765 р.

Найти билеты
10:30
Сортавала
Кассовый пункт
14:30
Петрозаводск
Автовокзал
4 ч 0 мин
Воронцов А.В.
Мерседес 19

от 863 р.

Найти билеты
15:00
Сортавала
Кассовый пункт
20:30
Петрозаводск
Автовокзал
5 ч 30 мин
Коршунов М.В.
Hyundai

от 863 р.

Найти билеты
16:00
Сортавала
Кассовый пункт
22:30
Петрозаводск
Автовокзал
6 ч 30 мин
Воронцов А.В.
Мерседес 18

от 999 р.

Найти билеты
18:00
Сортавала
Кассовый пункт
22:00
Петрозаводск
Автовокзал
4 ч 0 мин
Карелавтотранс
Hyundai

от 863 р.

Найти билеты
20:25
Сортавала
Кассовый пункт
00:15
Петрозаводск
Автовокзал
3 ч 50 мин
Карелавтотранс
Hyundai

от 802 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сортавалы в Петрозаводск отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Hyundai
ООО "АТП"

от 432 р.

Найти билеты
Мерседес 19
ООО "АТП"

от 765 р.

Найти билеты
Мерседес 18
Нордлайн

от 999 р.

Найти билеты
ПАЗ 23
Перекресток

от 741 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:00

Сортавала

Кассовый пункт

09:00

Петрозаводск

Автовокзал

Перевозчик: ООО "АТП"

Автобус: Hyundai

432 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:25

Сортавала

Кассовый пункт

00:15

Петрозаводск

Автовокзал

Перевозчик: Карелавтотранс

Автобус: Hyundai

802 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сортавала → Петрозаводск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сортавалы, во сколько они приезжают в Петрозаводск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Сортавала - Петрозаводск:

  • Расстояние: 212 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кассовый пункт, Сортавала
  • Самое раннее время прибытия в Петрозаводск: 09:00, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Петрозаводск: 00:15, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Сортавала Петрозаводск: 814 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сортавалы и Петрозаводска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y