БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Мариуполя в Ялту, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 499 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ялту (все автовокзалы Мариуполя)

В таблице показано общее расписание автобусов из Мариуполя в Ялту со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:45
Мариуполь
остановка пл. Свободы
15:30
Ялта
Автовокзал Ялта
9 ч 45 мин
Ежедневно
от 5399 р. Найти билеты Подробнее
06:25
Мариуполь
Автобусная остановка "пл. Свободы", у магазина цветов
16:20
Ялта
Автовокзал
9 ч 55 мин
Ежедневно
от 3705 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Мариуполь
ТЦ М.Центр
16:30
Ялта
остановка Автовокзал
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 4200 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Мариуполь
Парковка ТЦ "М. Центр"
17:00
Ялта
Троллейбусные кассы
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 3499 р. Найти билеты Подробнее
09:45
Мариуполь
ТЦ М.Центр
17:00
Ялта
ул. Московская, 65
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 4200 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Мариуполь
Парковка ТЦ "М. Центр"
18:00
Ялта
Троллейбусные кассы
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 3499 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Мариуполь
Автобусная остановка "ТЦ Амстор/Сильпо" (р-н.Автовокзала "Южный")
19:05
Ялта
Автовокзал
9 ч 5 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
20:50
Ялта
Автовокзал Ялта
10 ч 20 мин
Ежедневно
от 2549 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Мариуполь
Автобусная остановка "ТЦ Амстор/Сильпо" (р-н.Автовокзала "Южный")
19:30
Ялта
Троллейбусные кассы
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 3499 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Мариуполь
Автобусная остановка "ТЦ Амстор/Сильпо" (р-н.Автовокзала "Южный")
07:00
Ялта
Автобусная остановка "Автовокзал"
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Мариуполь
Автобусная остановка "Магазин "Фокстрот""
05:00
Ялта
Автобусная остановка "Ярмарочная площадь"
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 2999 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Мариуполь
Автовокзал №2 Южный
08:00
Ялта
Автобусная остановка "Ярмарочная площадь"
11 ч 30 мин
Ежедневно
от 2999 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Мариуполя с 05:45 по 20:30 и прибывают в Ялту с 05:00 утра до 20:50 вечера. Всего на маршруте курсирует 12 рейсов. Среднее время переезда составляет 9 часов 19 минут, а средняя цена билета 3949 руб. Цена на обратный билет в Мариуполь составит в среднем 2549 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ялте: Автовокзал Ялта, Автовокзал, Остановка Автовокзал, Троллейбусные кассы, Ул. Московская, 65, Автобусная остановка "Автовокзал", Автобусная остановка "Ярмарочная площадь". Расстояние между Мариуполем и Ялтой: 391 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 499 руб., это билет на автобус Scania от перевозчика ООО КРЫМ-ПАСС, который выезжает из Мариуполя в 10:00 утра и прибывает в Ялту в 19:05 вечера через 9 ч 5 мин. Найти
Самый дорогой5399 руб., это билет от перевозчика Горизон-Тур, который выезжает из Мариуполя в 05:45 утра и прибывает в Ялту в 15:30 дня через 9 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый4200 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Vito К225СО82 от перевозчика ИП Якубовский Алексей Владимирович, который выезжает из Мариуполя в 09:45 утра и прибывает в Ялту в 17:00 вечера через 7 ч 15 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Мариуполя или в Ялту и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад