БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Львова в Познань, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 378 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Познань (все автовокзалы Львова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Львова в Познань со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:05
Львов
Львів, Автовокзал Центральний, вул. Стрийська, 109
15:35
Познань
Познань, Автовокзал, вул. Матиї, 2
15 ч 30 мин
Ежедневно
от 3210 р. Найти билеты Подробнее
02:50
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
18:15
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15 ч 25 мин
Ежедневно
от 3210 р. Найти билеты Подробнее
04:00
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
18:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 3329 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Львов
Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109
04:50
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2, пл.15
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 2606 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
05:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14 ч 25 мин
Ежедневно
от 3210 р. Найти билеты Подробнее
15:55
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
04:50
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
12 ч 55 мин
Ежедневно
от 3210 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Львов
АЗС "WOG" (Галицкий перекресток), ул. Богдана Хмельницкого, 291
06:00
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 3210 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1
06:20
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 2378 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
09:00
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
14 ч 50 мин
Ежедневно
от 3210 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Львов
Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109
09:05
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
14 ч 50 мин
Ежедневно
от 3079 р. Найти билеты Подробнее
19:20
Львов
Ж/Д вокзал, международная платформа, пл. Дворцовая, 1
08:30
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
13 ч 10 мин
Ежедневно
от 3210 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
10:05
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
14 ч 35 мин
Ежедневно
от 3210 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.3
11:20
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
15 ч 20 мин
Ежедневно
от 3210 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Львов
Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109
08:30
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2, пл.11
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 3837 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
10:15
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
13 ч 15 мин
Ежедневно
от 2853 р. Найти билеты Подробнее
21:15
Львов
Автовокзал, вул. Стрийська, 109
15:00
Познань
DA PKS, вул.Матий, 2
17 ч 45 мин
Ежедневно
от 3210 р. Найти билеты Подробнее
21:45
Львов
АВ "Двірцевий", Пл. Двірцева, 1 (1-2 платформа)
15:00
Познань
DA PKS, вул.Матий, 2
17 ч 15 мин
Ежедневно
от 3210 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
11:00
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
12 ч 30 мин
Ежедневно
от 3210 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
11:50
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2, пл.17-19
13 ч 20 мин
Ежедневно
от 3837 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
12:00
Познань
Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 3837 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Львов
Платна парковка біля залізничного вокзалу пл. Дворцова, 1
12:50
Познань
Автовокзал "Новый" ул. Станислава Матия, 2
13 ч 20 мин
Ежедневно
от 2734 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
12:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13 ч 5 мин
Ежедневно
от 3329 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Львова с 04:00 по 02:50 и прибывают в Познань с 04:50 утра до 18:15 вечера. Всего на маршруте курсирует 22 рейсов. Среднее время переезда составляет 14 часов 9 минут, а средняя цена билета 3107 руб. Цена на обратный билет в Львов составит в среднем 2428 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Познани: Познань, Автовокзал, вул. Матиї, 2, Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2, пл.15, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2, пл.11, DA PKS, вул.Матий, 2, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2, пл.17-19, Автовокзал "Новый" ул. Станислава Матия, 2. Расстояние между Львовом и Познанью: 571 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 378 руб., это билет от перевозчика Мiжнароднi лiнiї перевезення, который выезжает из Львова в 16:50 дня и прибывает в Познань в 06:20 утра через 13 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой3837 руб., это билет от перевозчика Остапчук ФОП, который выезжает из Львова в 22:30 вечера и прибывает в Познань в 12:00 дня через 13 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый3837 руб., это билет от перевозчика P-Trans, который выезжает из Львова в 20:30 вечера и прибывает в Познань в 08:30 утра через 12 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Львова или в Познань и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад