БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Луганска в Миллерово, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 399 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Миллерово (все автовокзалы Луганска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Луганска в Миллерово со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:40
Луганск
Автовокзал
10:30
Миллерово
Миллерово (без адреса)
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 1399 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Луганск
Автовокзал РВК (ЖД вокзал)
19:30
Миллерово
тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 4319 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Луганск
Автовокзал
19:30
Миллерово
тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 4319 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Луганск
Автобусная остановка «ТЦ ГУМ»
22:30
Миллерово
Автобусная остановка «ЦРБ»
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 17.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Луганска с 06:40 по 18:15 и прибывают в Миллерово с 10:30 утра до 22:30 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 8 минут, а средняя цена билета 2859 руб. Цена на обратный билет в Луганск составит в среднем 1449 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Миллерово: Миллерово (без адреса), Тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть), Автобусная остановка «ЦРБ». Расстояние между Луганском и Миллерово: 89 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 399 руб., это билет на автобус МАН-56 А288ХВ от перевозчика Лысенко А.И. ФЛП (к1125), который выезжает из Луганска в 06:40 утра и прибывает в Миллерово в 10:30 утра через 3 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой4319 руб., это билет от перевозчика Горизон-Тур, который выезжает из Луганска в 15:30 дня и прибывает в Миллерово в 19:30 вечера через 4 ч. Найти
Самый быстрый1399 руб., это билет на автобус МАН-56 А288ХВ от перевозчика Лысенко А.И. ФЛП (к1125), который выезжает из Луганска в 06:40 утра и прибывает в Миллерово в 10:30 утра через 3 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Луганска или в Миллерово и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад