БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Луганска в Донецк. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Донецка составляет всего 639 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Луганск — Донецк (обновлено 21 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Луганск
Автовокзал
09:15
Донецк
Автовокзал Донецк
1 ч 45 мин
ФЛП Шулика Ю.В.
ЗАЗ- Е121АО181 22 Места

от 639 р.

Найти билеты
07:55
Луганск
Автовокзал
09:50
Донецк
Автовокзал Донецк
1 ч 55 мин
Бродягин Д.А. ИП (к1193)
ФОЛЬЦВАГЕН- В231АТ1 18 Мест

от 639 р.

Найти билеты
13:50
Луганск
Автостанция РВК
16:45
Донецк
Донецк, Мотель гост.
2 ч 55 мин
Южное Транспортное Объединение ООО
51 место Автобус KLQ6128LQ (Bus)

от 906 р.

Найти билеты
14:30
Луганск
Автовокзал
16:30
Донецк
Автовокзал Донецк
2 ч 0 мин
Бродягин Д.А. ИП (к1193)
ФОЛЬЦВАГЕН- В231АТ1 18 Мест

от 639 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Луганска в Донецк отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ЗАЗ- Е121АО181 22 Места
ФЛП Шулика Ю.В.

от 639 р.

Найти билеты
51 место Автобус KLQ6128LQ (Bus)
Южное Транспортное Объединение ООО

от 906 р.

Найти билеты
ФОЛЬЦВАГЕН- В231АТ1 18 Мест
Бродягин Д.А. ИП (к1193)

от 639 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Луганск

Автовокзал

09:15

Донецк

Автовокзал Донецк

Перевозчик: ФЛП Шулика Ю.В.

Автобус: ЗАЗ- Е121АО181 22 Места

639 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Луганск

Автовокзал

09:15

Донецк

Автовокзал Донецк

Перевозчик: ФЛП Шулика Ю.В.

Автобус: ЗАЗ- Е121АО181 22 Места

639 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Луганск → Донецк

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Луганска, во сколько они приезжают в Донецк и другие сведения.

Статистика по маршруту Луганск - Донецк:

  • Расстояние: 59 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Луганск
  • Самое раннее время прибытия в Донецк: 09:15, Автовокзал Донецк
  • Самое позднее время прибытия в Донецк: 16:45, Донецк, Мотель гост.
  • Средняя стоимость билета на автобус Луганск Донецк: 705 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Луганска и Донецка с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад