БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Лоо в Сочи (Адлер), чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 100 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Сочи (Адлер) (все автовокзалы Лоо)

В таблице показано общее расписание автобусов из Лоо в Сочи (Адлер) со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
03:40
Лоо
Остановка Лоо
05:40
Адлер
Остановка "Аэропорт" (стоянка "Олимпийские кольца")
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 2100 р. Найти билеты Подробнее
04:00
Лоо
Остановка Лоо
06:00
Адлер
Остановка "Аэропорт" (стоянка "Олимпийские кольца")
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 2100 р. Найти билеты Подробнее
04:20
Лоо
Остановка Лоо
06:20
Адлер
Остановка "Аэропорт" (стоянка "Олимпийские кольца")
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 2100 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Лоо
Остановка общественного транспорта, ул. Декабристов
19:10
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В1, возле Олимпийских колец
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
18:20
Лоо
Остановка общественного транспорта, ул. Декабристов
19:40
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В1, возле Олимпийских колец
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
18:50
Лоо
Остановка общественного транспорта, ул. Декабристов
20:10
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В1, возле Олимпийских колец
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 18.05.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Лоо с 03:40 по 18:50 и прибывают в Сочи (Адлер) с 05:40 утра до 20:10 вечера. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 40 минут, а средняя цена билета 2299 руб. Цена на обратный билет в Лоо составит в среднем 2150 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Сочи (Адлере): Остановка "Аэропорт" (стоянка "Олимпийские кольца"), Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В1, возле Олимпийских колец. Расстояние между Лоо и Сочи (Адлером): 38 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 100 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter св от перевозчика ИП Карагулян Э.В., который выезжает из Лоо в 03:40 ночи и прибывает в Сочи (Адлер) в 05:40 утра через 2 ч. Найти
Самый дорогой2499 руб., это билет на автобус Mercedes Sprinter от перевозчика ИП Карагулян Э.В., который выезжает из Лоо в 18:50 вечера и прибывает в Сочи (Адлер) в 20:10 вечера через 1 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый2499 руб., это билет на автобус Mercedes Sprinter от перевозчика ИП Карагулян Э.В., который выезжает из Лоо в 17:50 вечера и прибывает в Сочи (Адлер) в 19:10 вечера через 1 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Лоо или в Сочи (Адлер) и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад