БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Кстово в Воротынца, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 858 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Воротынца (все автовокзалы Кстово)

В таблице показано общее расписание автобусов из Кстово в Воротынца со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
12:12
Кстово
автостанция Кстово
14:10
Воротынец
Автостанция Воротынец
1 ч 58 мин
Ежедневно
от 903 р. Найти билеты Подробнее
14:26
Кстово
автостанция Кстово
16:24
Воротынец
Автостанция Воротынец
1 ч 58 мин
Ежедневно
от 903 р. Найти билеты Подробнее
15:51
Кстово
автостанция Кстово
17:49
Воротынец
Автостанция Воротынец
1 ч 58 мин
Ежедневно
от 860 р. Найти билеты Подробнее
18:08
Кстово
автостанция Кстово
20:06
Воротынец
Автостанция Воротынец
1 ч 58 мин
Ежедневно
от 903 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Кстово
ул. Магистральная, 2
01:30
Воротынец
Остановка "Автостанция"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 858 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 17.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Кстово с 12:12 по 23:30 и прибывают в Воротынца с 14:10 дня до 01:30 ночи. Всего на маршруте курсирует 5 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 58 минут, а средняя цена билета 880 руб. Цена на обратный билет в Кстово составит в среднем 908 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Воротынце: Автостанция Воротынец, Остановка "Автостанция". Расстояние между Кстово и Воротынцом: 103 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый858 руб., это билет на автобус Mercedes от перевозчика Спорт Лайф тур, который выезжает из Кстово в 23:30 вечера и прибывает в Воротынца в 01:30 ночи через 2 ч. Найти
Самый дорогой903 руб., это билет на автобус Fiat Ducato от перевозчика ООО ТФ Альбатрос, который выезжает из Кстово в 18:08 вечера и прибывает в Воротынца в 20:06 вечера через 1 ч 58 мин. Найти
Самый быстрый903 руб., это билет на автобус Fiat Ducato от перевозчика ООО ТФ Альбатрос, который выезжает из Кстово в 12:12 дня и прибывает в Воротынца в 14:10 дня через 1 ч 58 мин. Найти
Назад