БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Красногорского в Глазова, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 325 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Глазова (все автовокзалы Красногорского)

В таблице показано общее расписание автобусов из Красногорского в Глазова со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
12:30
Красногорское
Автостанция Красногорское
13:30
Глазов
Глазов АВ
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 348 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Красногорское
Автостанция Красногорское
13:40
Глазов
Кладбище трасса
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 336 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Красногорское
Автостанция Красногорское
16:00
Глазов
Глазов АВ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 325 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Красногорское
Автостанция Красногорское
17:30
Глазов
Глазов АВ
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 355 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Красногорское
Автостанция Красногорское
17:40
Глазов
Кладбище трасса
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 355 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 18.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Красногорского с 12:30 по 16:30 и прибывают в Глазова с 13:30 дня до 17:40 вечера. Всего на маршруте курсирует 5 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 10 минут, а средняя цена билета 340 руб. Цена на обратный билет в Красногорское составит в среднем 375 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Глазове: Глазов АВ, Кладбище трасса. Расстояние между Красногорским и Глазовым: 48 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый325 руб., это билет на автобус Ford Tranzit (16), СА 025/18 16 Мест от перевозчика Швец Юрий Владимирович, который выезжает из Красногорского в 14:30 дня и прибывает в Глазова в 16:00 дня через 1 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой355 руб., это билет на автобус Hyundai (21+14), ca002 18 21 Место от перевозчика Назаров Павел Анатольевич, который выезжает из Красногорского в 16:30 дня и прибывает в Глазова в 17:40 вечера через 1 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый348 руб., это билет на автобус ПАЗ 3205 (23+19), НА 779 18 23 Места от перевозчика Дементьев Андрей Георгиевич, который выезжает из Красногорского в 12:30 дня и прибывает в Глазова в 13:30 дня через 1 ч. Найти
Назад