БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Кракова в Житомира, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 899 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Житомира (все автовокзалы Кракова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Кракова в Житомира со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G11-14
13:10
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
12 ч 40 мин
Ежедневно
от 3191 р. Найти билеты Подробнее
00:45
Краков
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
15:05
Житомир
Житомир АВ-1, ул. Киевская 93
14 ч 20 мин
Ежедневно
от 1972 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Краков
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
16:45
Житомир
Житомир АВ-1, ул. Киевская 93
14 ч 45 мин
Ежедневно
от 1994 р. Найти билеты Подробнее
03:40
Краков
ul. Medweckiego 15, Dw. aut. Czyzyny
16:50
Житомир
ул. Киевская 93, Центральный автовокзал "Житомир", платформа №1-2
13 ч 10 мин
Ежедневно
от 3038 р. Найти билеты Подробнее
03:50
Краков
Dworzec autobusowy, ul. Bosacka, 18
20:00
Житомир
Автовокзал "Житомир", вул. Київська, 93
16 ч 10 мин
Ежедневно
от 4058 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
04:05
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
15 ч 5 мин
Ежедневно
от 2629 р. Найти билеты Подробнее
13:05
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
03:30
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
14 ч 25 мин
Ежедневно
от 1899 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
04:10
Житомир
АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
14 ч 10 мин
Ежедневно
от 2776 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
05:35
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
15 ч 35 мин
Ежедневно
от 2564 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.9-13
05:30
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93, пл.1
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 2754 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
05:50
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
14 ч 50 мин
Ежедневно
от 2723 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
05:50
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
13 ч 20 мин
Ежедневно
от 2754 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Краков
Krakow dw.Czyzyny,Medweckiego,15
06:40
Житомир
Žitomir AN Kyjevska,93 Stání:1-2
13 ч 40 мин
Ежедневно
от 3098 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Краков
Krakow dw.Czyzyny,Medweckiego,15
07:45
Житомир
Žitomir AN Kyjevska,93 Stání:1-2
14 ч 45 мин
Ежедневно
от 3133 р. Найти билеты Подробнее
17:10
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.10-13
09:50
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
16 ч 40 мин
Ежедневно
от 2754 р. Найти билеты Подробнее
18:20
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
07:55
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
13 ч 35 мин
Ежедневно
от 2754 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G9-G13
11:00
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
16 ч 15 мин
Ежедневно
от 2304 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Краков
Аэропорт Краков Балице Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
09:30
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
14 ч 30 мин
Ежедневно
от 2564 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
11:50
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
16 ч 50 мин
Ежедневно
от 2222 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G9
08:50
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
13 ч 40 мин
Ежедневно
от 2481 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Краков
Краков Аэропорт, Kapіtana M. Medweckіego, 1
12:50
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
17 ч 20 мин
Ежедневно
от 2144 р. Найти билеты Подробнее
19:45
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.10-13
09:40
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
13 ч 55 мин
Ежедневно
от 2051 р. Найти билеты Подробнее
19:45
Краков
Bus Station MDA (Dworzec autobusowy "MDA"), ul. Bosacka (street), upper level, bays G10; G11; G12; G13
13:10
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
17 ч 25 мин
Ежедневно
от 2389 р. Найти билеты Подробнее
20:20
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.8-13
08:50
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93, пл.1-2-2а
12 ч 30 мин
Ежедневно
от 3418 р. Найти билеты Подробнее
20:20
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
09:00
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
12 ч 40 мин
Ежедневно
от 2441 р. Найти билеты Подробнее
20:20
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
10:40
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
14 ч 20 мин
Ежедневно
от 2754 р. Найти билеты Подробнее
20:40
Краков
Автовокзал "Czyżyny", ул. Medweckiego, 15
09:50
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
13 ч 10 мин
Ежедневно
от 2469 р. Найти билеты Подробнее
21:15
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
12:20
Житомир
АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
15 ч 5 мин
Ежедневно
от 2991 р. Найти билеты Подробнее
21:25
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
15:10
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
17 ч 45 мин
Ежедневно
от 2511 р. Найти билеты Подробнее
21:40
Краков
Автовокзал "Краков" ул. Босацкая, 18
14:15
Житомир
Центральный Автовокзал ул. Киевская, 93
16 ч 35 мин
Ежедневно
от 2184 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.12
16:30
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
18 ч 0 мин
Ежедневно
от 2579 р. Найти билеты Подробнее
22:50
Краков
Краков Аэропорт им. Иоанна Павла ІІ, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
13:00
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
14 ч 10 мин
Ежедневно
от 2754 р. Найти билеты Подробнее
23:20
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
10:40
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
11 ч 20 мин
Ежедневно
от 2347 р. Найти билеты Подробнее
23:20
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
13:00
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
13 ч 40 мин
Ежедневно
от 2374 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 06.02.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Кракова с 03:40 по 02:00 и прибывают в Житомира с 03:30 ночи до 20:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 34 рейсов. Среднее время переезда составляет 14 часов 44 минут, а средняя цена билета 2978 руб. Цена на обратный билет в Краков составит в среднем 1949 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Житомире: Автовокзал, ул. Киевская, 93,  Житомир АВ-1, ул. Киевская 93, Ул. Киевская 93, Центральный автовокзал "Житомир", платформа №1-2, Автовокзал "Житомир", вул. Київська, 93, Житомир АС1, Киевская ул. 93, АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95, Автовокзал, ул. Киевская, 93, пл.1, Žitomir AN Kyjevska,93 Stání:1-2, Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str., Автовокзал, ул. Киевская, 93, пл.1-2-2а, Центральный Автовокзал ул. Киевская, 93. Расстояние между Краковым и Житомиром: 620 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 899 руб., это билет на автобус bus от перевозчика ATLASTRAVELBUSAVTOTRANS ATLASTRAVELBUSAVTOEKSPRES, который выезжает из Кракова в 13:05 дня и прибывает в Житомира в 03:30 ночи через 14 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой4058 руб., это билет на автобус bus от перевозчика KLR Bus, который выезжает из Кракова в 03:50 ночи и прибывает в Житомира в 20:00 вечера через 16 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый2347 руб., это билет на автобус bus от перевозчика ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ, который выезжает из Кракова в 23:20 вечера и прибывает в Житомира в 10:40 утра через 11 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Кракова или в Житомира и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад